Константин Никитин

По каким критериям готовности, считается что семья созрела для рождению ребёнка?

Ответы
Танча

Первого или восьмого? Или для первого внука? Нет критериев )))). Обычно просто девушка слишком часто начинает заглядываться на мамочек с колясками и спрашивать что будет если вдруг, а хотел бы ты и тд. Для мужской половины достаточно не испытывать дикого страха до икоты и отдавать себе отчет, что в ближайшие 20 лет придется жить именно с этой женщиной и получившимися сюрпризами. Если обмороков нет - все готовы. А если серьезно, то раз Бог дал ребенка, значит считает, что семья готова его принять. Все остальное блаблабла против - лень и трусость.

Танча

Ну почти ))). Там мысли малыша, когда он мелкий и в животе. Прикольно. И не детская конечно же книжка ))).

Константин Никитин

Во у людей фантазия здорово. Ну спасибо за подсказку 👍

Танча

Угумс. Не пожалете )))

Константин Никитин

Обнимаю вас 🌹 😉

Танча

Аккуратно только, а то засмущаете ))))

Просто...я

когда ответственность стоит на финансовых ногах удолетворительно....

Просто...я

у меня отец вообще готовил многое лучше чем мама.... и вообще женившись на ней сам учил её премудростям кухни.....Иногда порой чихвостил если она где не то делала не по его запросам..

Константин Никитин

😄 у меня у друга такая же тема. У него папа шеф повар был. Ща придираться там учит как чего. Выпечку только не умеет пока

Просто...я

выпечка дело такое капризное..... я с ней тоже не особо дружу....

Константин Никитин

😄 даа тесто надо ласкать

Просто...я

да оно времени больше требует к себе...

Светлана Банникова

наверно когда оба захотели ребёнка

Константин Никитин

согласен

Светлана Байкова

этого должен захотеть мужчина

Константин Никитин

согласен