Глеб Прахов

Зачем нам граници и флаги мы же все одинаковые в плане физиологии?

Ответы
Dina Давида

Я с вами абсолютно солидарна. Глупо всё это делить, потому что шарик всё равно не разрезать. Мы на земле - ЗЕМЛЯНЕ, потому должны жить дружно, вот только как этого добиться я не знаю ...

Николай Сахаров

нельзя сознавать жмзнь рядом себеподобными трлько на физеологическом уровне. Это тае. Но есть еще оьщественное, государоственное устройство для организации выживния людей

Виталий Новиков

Точно. Выбрали бы одного призедента планеты Земля,стёрли все границы,ввели одну валюту.Пусть у каждого государства был типа губернатора,но все подчинялись президенту.

Оля Стрижак

говоря о физиологии, нельзя забывать о таком органе как голова. так вот, как раз её содержимое и является решающим фактором в славном деле создания границ и ты ды.

Валерий Шолдан

Да штоб легче было народ держать в узде!*эт не народ захотел эт! А мафия нацiков чтоб народ сделать простой народ разрозненым так легче его сделать рабамi !!*

Елена Николаевна Конторовская

есть понятие социального филогенеза народов, и его со счёта не скинешь. думаем порой весьма по-разному, и утверждаемся тоже

Akemi Suzuki

Зачем? Мы не одинаковы))) Каждый отличается, если не будет границ, не б будет языков, если не будет флагов, не будет отличий

Ирина Кравец

Так и есть!!!! Границы появились после разрушения Вавилонской башни..Со Придет время и они утеряют свою надобность...

Снежана Супрунюк

Физиология тут не при чем.Тут психология,уверенность в своей особенности,желание управлять другими,подчинять их

Еl´ Lazar

В плане физиологии ,по многим параметрам "мы" не отличаемся от некоторых млекопитающих...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

и вы и я границы не устанавливали ,будь моя воля объединила бы все страны в единое целое.

Tosia Kotova

в плане физиологии "да",но много других планов,потому и границы и флаги и многое другое.

Нурлан Абдрахман

Ну вы правы, ну мы не все не одинаковые, мы все говорим на разных языках)))))))))))))) 👍

Виталий Лисичкин

а в плане культуры индивидуальности очень разные , хотя да я тоже против границ

Зарина Семенова

Чтоб проблем побольше возникло и некогда фигней всякой заниматься было

Светлана Фоменко

Это не нами придумано......Я, честно говоря, даже не знаю что ответить.......

Галина Кабанова

это как в доме , у каждого квартира за своей дверью и под своим номером

Кирилл Тхуго

так повелось,а вообще мы недостаточно развиты чтобы стирать границы

Ирина Пчелинцева

я тоже против границ...и прочей ерунды....как было хорошо при СССР.

Елена Бутрило

это да,но убрать границы,такая смешанная физиология начнётся