Горчинка Медовая

А поцелуй без прикосновения рук более притягательный ?Умеете продлить удовольствие?

Ответы
Petru A Mea

может быть таким, если целующий(ая) имеет какой-то опыт! Чтобы продлить удовольствие - надо любить!(или хотя бы знать нормальную физиологию)-тогда это блаженство

Petru A Mea

с.к.с.о.п.а.т.о.л.о.г.и.я, однако. стажа моя шибко, аднака, большая...

Александр Ивлев

А где не должны быть руки? Помните анекдот: - волк говорит красной шапочки - хочешь я тебя поцелую, куда ни кто не целовал? Она - в корзинку что ли..

Горчинка Медовая

🙂 руки чуть позже. ..

Александр Ивлев

Руки нужны - крепче прижать, что б сила чувствовалась...

Игорь Mикрюков

Да. Это здорово! Закрыть глаза. Лечь.... А ОНА - целует, целует, целует..... И стараться продлить это удовольствие ...................................... ))))

Медведь Русский

Я обожаю нежное прикосновения губ к телу,без прикосновения рук и делаю это с удовольствием- это кайф!

Медведь Русский

Согласитесь,в этот момент...

Горчинка Медовая

На что? Укусить? )))

Медведь Русский

Я Вам пишу эти моменты...а у самого кровь начинает приливать к мозгам!!!!Я с этой прелюдией очень дружу!

Горчинка Медовая

И это хорошо, новизна и предвкушение всегда продлевают прекрасные мгновения. ..

Медведь Русский

Да а,жаль,что это со временем уходит,жаль,а так хочется окунуться в это море....

Сергей Горсев

это искусство для гурманов.....для чувственных натур....чем длительней плезир-тем дольше шарман

Lady Winter 🇷🇺

Высший пилотаж это поцелуй минут на 10.. И да, без рук..))) имхо, мужчинам слабо...)))

Горчинка Медовая

Ого! Выдержка. ..

Lady Winter 🇷🇺

Не выдержка... Мудрый расчет...;)

Людмила Мищенко

Люди даже без ног и рук...любят и счастливы...значит все возможно!

Владимир Герасимов

Это просто - чмок! А руки на клавиатуре. Вас что-то притянуло?

Горчинка Медовая

Нет ну не так буквально. ..если глаза в глаза, прикосновение тел, сердцебиение от предвкушения. .. смысл просто продлить приятные мгновения. ..

Владимир Герасимов

При поцелуе я глаза закрываю, непроизвольно. А вы наблюдаете в момент поцелуя?

Горчинка Медовая

Я смотрю в глаза до того) И тоже закрываю.

Владимир Герасимов

А руки непроизвольно тянутся обнять тело. А вы их за свою спину прячете?

Горчинка Медовая

Нет, я просто наслаждаюсь тем, что через несколько секунд я коснусь ими родного затылка...)

Владимир Герасимов

Как только коснетесь, так станет непритягательным. Знаете? Целуйтесь обыкновенным способом и получите необыкновенное удовольствие.

Горчинка Медовая

Классику никто не отменял)

Сергей Шейкин

Прежде чем продлить,нужно хотя бы его начать,а это непросто.

Олег Субботин

...а, если ещё и Ваши руки при ЭТОМ ограничить в движении.....;-)

Mikhail Osheyko

А ну как отбиваться начнет! Нет, лучше фиксировать!

Павел

УХты! Горчинка ты Медовая! Умеешь завести словами!

Горчинка Медовая

🙂 Без умысла. ..

Валентин Едапин

Наивысший эффект - и все остальное без помощи рук.

Горчинка Медовая

Э неее. ...)

Владислав Замяткин

Это вопрос восприятия. По мне так - с руками лучше.

Viktor Maniuk

Поцелуй без участия рук-это дружеский поцрелуй.

Сергій

🌹 конечно, ведь прикосновения впереди)))

Сергій

j;blfybt ghfplybrf? kexit cfvjuj ghfplybrf)))

Сергій

ожидание праздника, лучше самого праздника)))

Alexandr Voronovich

смотря куда эти, чьи-то руки потянутся !

Аскар Буркитбаев

Нее, в поцелуе должно участвовать ВСЁ!

Маттиола

Читаю как музыку....надо попробовать...

Горчинка Медовая

Новизна ощущений. ..особенно если партнер очень близкий ...)

Super Joke

Умеем... И много еще всякого прочего...