Tatusya )))

Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных — на берег безмолвия, собирать ракушки...?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

не надо выяснять) гораздо просто лучше наслаждаться ) при чем ето приятней будет обоим))))))) кстати спасибо за подсказку вы о чем помогли мне сами того не зная)))))) удачи вам)))))))

Ma
Marriedmooncat

утрировал не переходя на личности))))) чисто для примера))))

Tatusya )))

да поняла я)))....не удачный пример вопроса)

Ma
Marriedmooncat

бывает))))))))

Tatusya )))

( ړײ)

Ma
Marriedmooncat

{^_^}

Надежда Наумова

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =

Семен Вишневский

С моей конечно колокольни если люди все время только тем и занимаются,что выясняют отношения,эти отношения просто заканчиваются

Befora

или довыясняются до антипатии

Семен Вишневский

Что одно и то же

Befora

ок

Алла Петруха

а надо ли вообще выяснять? каждый всё равно в душе остается при своем мнении, хотя внешне может и уступить.

Tatusya )))

мнение иногда меняется....не все идеальны

Наталья Грибова

Вася выяснял отношения с теми кто его любит. Но внезапно понял, что этим он испортил все отношения....

Феропонт

во во..

Любовь Петухова

А зачем выяснять если отношения не выдерживают маленьких бурь, тогда зачем плыть в океан

Феропонт

интересные аналогии....

Анжела Никулина

А может лучше не выяснять отношения с теми с кем они есть? Это же больно и неприятно.

Феропонт

ну да....

Ольга Минина

Начало выяснения отношений - конец всем отношениям(лично моё мнение).

Феропонт

а надо....

Ольга Минина

Не знаю, просто потом идёт охлаждение отношений. Если доверяем(ся), то не проверяем - я за такие отношения. И между любимыми, и между друзьями.

Ле
Леа

А надо ли их выяснять? Может, проще отправить их молча...за ракушками?

Феропонт

можно и молча...

Наталия Наталия

Нафига? Настоящие не подведут, а других нам и даром не надо!

Аурэлия

даааааааааааа...теперь только так и буду делать...спасибо

Дарья Иванова

ооо... как классно... я хочу собирать ракушки на берегу...

Скиталец

все ракушки хороши выбирай себе по вкусу

Наталья Вованова

Желательно, чтобы ВСЕ это поняли... Какая бы жизнь была!

Ольга Кроль

а лучше вообще не выяснять, просто понимать.......

Феечка На Шпилечках)))

а есть ли вообще смысл выяснять отношения? )))

Феропонт

а придется....

Феечка На Шпилечках)))

я не из тех людей, кто выясняет отношения )))

Ирина Бурд

Выяснять отношения вообще не надо ни с кем

Феропонт

а надо...

Ирина Бурд

А не надо

Валентин Балахнин

заэто дело можно и по ебальничку получить

Феропонт

а можно и поломаться....

Бегущая По Волнам

а знаете ли вы,что такое - берег безмолвия?

Феропонт

поясни?

Бегущая По Волнам

Безмолвие - Смерть - одинаково

Феропонт

и....

Бегущая По Волнам

Вот...всплывает в памяти....и чудесной сказкой обернулась осень,кто же знал,что сказки в жизнь приносят боль...у любви без ласки ничего не спросишь-тихо приближалось время номер ноль...

Елёна

любые отношения имеют отправную точку..)))

Феропонт

отправляйся....

Елёна

тут проще точку сразу поставить

Феропонт

обычно точку в конце предложения....

Елёна

Вы не оставляете шанса

(*
(*_*)

Пусть устриц едят 😆😆😆😆

Феропонт

может вкусные....😋

(*
(*_*)

😆😆😆