То
Толик

как влияет фаза луны на менструальный цикл австролийской ехидны?

Ответы
Людока. Ким.

Уж не знаю,как там влияет фаза луны на менструальный цикл австралийской ехидны,но моему бывшему мужу просто крышу сносит в это время и он становится не в адеквате!!!)))))

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Алексй Поросков

этот вопрос не изучал, веду работу по исследованию влияния лунного света на рост пограничных столбов...

Людмила Потомака

С таким УМНЫМ вопросом обратись к ней, толик, не демонстрируй свою озабоченность на весь инет...

Нуржамал Кожоева

Этот вопрос вас так сильно волнует?Вы что-гинеколог?Или диссертацию пишите на данную тему?

То
Толик

ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ВЕСЬМА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БУДОРАЖИТ УМЫ УЧЕНЫХ НАВЕРНОЕ. А ЗАДАН БЫЛ СМЕХА РАДИ)))))

Нуржамал Кожоева

Вы достигли своей цели.Я вначале улыбнулась вашему вопросу!!!

То
Толик

А ПОТОМ????????????

У&
Умница & Красавица

В большинстве своем ехидны - хитры, лживы, коварны, недоброжелательны и неблагодарны. …

То
Толик

это составляющие обеих бывших жен))))))))))

У&
Умница & Красавица

Не сс..е, Анатолий, Бог троицу любит. 🙂

Валерий Русиков

ооо глубокий вопрос наверно требует такого же ответа?я не знаю т.к не был в австралии

Вилина Авдеева

а австралийская ехидна чем-то отличается от ехидн, проживающих на других материках?

🇷🇺 Анжелика*

Австалийские зоологи никак не могут справиться с этим глобальным вопросом(((

Дима Верлов

зачем в австралию ходить,этот цикл и на нашем континенте дает о себе знать

Алла Алла

точно также, как влияет андронный коллаэдр на цены на колбасу в магазине:)

Андрей Черников

ну ниче загнул от слов таких аж страшно стало)))) я думаю положительно....

Юрий Дружков

видимо по-разному, кому-то хочется петь, а кому кого-нибудь задушить

Алексей Батогов

у неё нет менструального цикла. Она яйцекладущая, как и утконос

Андрей Паладюк

прямо пропорционально ее удалению от альфы центавра

Светлана Коваленко

Обостряется чувствительность ко всему ползающему)))

Александр Трофимов

также как австролийская ехидна на индийских слонов

Анастасия Ануфриева

я незнаю,а ты что знаешь ?если да то откуда проверял?

Таня Бодрова

так же как и на менструальный цикл обычной ехидны

Владимир Ланг

Обратно перпендикулярно двух рогай яйце крылки