Оксана Алексеева

чего он хотел - послушную куклу или спутницу с которой придется не только считаться, но которую придется ценить

Ответы
Тимур Сатаев

Сходи в секондхэнд и узнай стоимость куклы, это и будет твоя цена

Оксана Алексеева

ого! грубо

Алексей Карлин

кто он?

Оксана Алексеева

мужчина моей мечты... правда, кажется пришло время поменять свою мечту))))))

Алексей Карлин

разочарование?

Оксана Алексеева

не моё. просто пример из жизни близкого мне человека перед глазами

Оксана Алексеева

извините, не Вам ответ предыдущий)))))) сори сори))) А на счет вашего ответа - конечно разочарование... всегда царапает сердце, когда обманываешься