Bлaduмиp

Интернет общение в каком то роде проекция нашей души или ее тень, если кто-то ее скрывает, почему именно интернет, а не телепатия распространен?

Ответы
Ма
Машенька

Ой, Вова.. вот от этих телепаний телепатий.. давно уж мы устали, если честно)))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

Решила значит будешь

Самая Счастливая)

Ого)Привет,Машенька))Вот и утренний поцелуй)Прям свежестью от тебя веет))Привет,Володенька)Стихов не хватает))🌞 ❄️ 💰 ❄️С наступающим,друзья!

Ма
Машенька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Привет! Всем привет и радости да неба прямо!)))))

Самая Счастливая)

ммм...Спасибо,Солнышко🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🍓 🍒 🍌 🍊 🍎

Алекс Венцель

Не все могут телепать, а тем более ту телепатию принимать...

Анастасия Ягужинская

пока что не изобрели психофоны и интернет доступнее

Елена

телепатия еще не паханное поле))

Bлaduмиp

Елена какая Вы уютненькая на фото) доброе утро

Елена

Доброе утро Владимир))