Dan Ko

Что для Вас самая сильная мотивация?

Ответы
Виктор Шаламов

Если выбирать между кнутом и пряником - то несомненно кнут. Или в других интерпретациях - кольт. Слово плюс кольт действует гораздо убедительнее чем просто кольт. Как говорил Клинт Иствуд в знаменитом спагетти-вестерне "Хороший, плохой, злой" обращаясь к Туко: "Все люди делятся на тех, у кого кольт заряжен и тех, кому копать. Тебе - копать."

Даша Ром

Недавно видела картинку про это. И там написано: книга по мотивации—-ты умрешь—-тик так тик так

Dan Ko

Классный лозунг)

Даша Ром

Поняли смысл?

Dan Ko

Вполне

Даша Ром

И я

Наталь

Голод, боль, страх, опасение будущих неприятностей, предстоящее удовольствие... как-то так.

Dan Ko

Благодарю за ответ!

Грек. Алик.

Вопрос хороший. Стараюсь вникнуть в суть проблемы сам. С выводом не тороплюсь.

Мария

не хочу ,но НАДО!!!!!! встала и делаю!! Ох как иногда не хочется !! а НАДО!!

Юл
Юлия

Это когда билеты куплены на море а ты еще себя не привела в порядок))

Калиниченко Игорь

Мотивация. Это сложно. Я гиперстеник. Ну, тот кто ни когда не будет похож на Тома Круза. Даже, если в отличие от него. 6 подъёмов переворотов . И умение стрелять из Ак-74

Юлия Иванова

Жизнь. Мотивация остаться в живых. Долго, счастливо, качественно.

Романа

1. Гости на пороге. 2. Сроки поджимают. 3. Что-то радостное впереди.

Анастасия Федоренко

Вознаграждение за потраченое время и сылы по пути к цели.

Татев

Когда что-то начинает получаться, верю в себя еще больше

На
Наташа..

Комфорт... мои мечты и деньги.. а....ещё...мороженка..

Zmey_Ua. Слава Україні!

И красивое бельё?

На
Наташа..

Это и есть комфорт..

Alvard Mkrtchyan

Не забывать те добраты ,которую делали для меня

Мурубатхон Усманова

счастье моих детей, любовь настоящего мужчины

Mary Icy Spice

Самая сильная мотивация - это Антимотивация

Ел
Елена

Быть лучше, чтобы мною восхищался мой сынок

Fenix🇱🇹

Желание достичь свою цель , а также деньги .

Эльбрус

Глубокая общение на очень высокие темы!!!

Комета

Ну не знаю. Просто желание это сделать)))

Галина Чаплинская Против Войны

Страх . Разный в разные периоды жизни.

Жа
Жанна

Детей надо накормить, одеть и обучить