*страйкер *ffff

Еще раз здравствуйте!)) Хочу в спрашку дать объявление типа " СЕГОДНЯ ОБРАТИЛСЯ К ИЗОТЕРИКУ НИКОЛАЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ С ВОПРОСОМ,ТОТ ЗА 100 РУБЛЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ СТАТЬ ЛОХОМ!" Как вы считаете звучит,или исправить?
После этого изотерик Николай Владимирович промышляющий консультациями на спрашке закинул меня в черный список! Скажите,- неужели люди на столько прогнили,что за деньги готовы совать свой нос туда,куда разумом еще не доросли! 😐

Ответы
Лена Север

Здравствуйте. Платить за прогнозирование будущего, конечно, же глупость.)

*страйкер *ffff

Данный "изотерик" обычный разводила!

Лена Север

А есть не "разводилы"?))

*страйкер *ffff

Знаете...Есть!

Лена Север

Ой ли?

*страйкер *ffff

Но такие люди как правило о себе не говорят,да и вряд-ли на спрашке тусят...

Лена Север

Зачем знать своё будущее? Неужто так легче будет жить?