Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете это нормально. Бабушка постоянно тянет парня к семью с целью сделать из него раба своего дома. Помогать по хозяйству со скотиной. Он гол как сокол. 27 лет ничего своего не имеет. Даже вещей хороших нет. Тянет его к себе от невесты с хорошей работы с приличной зарплатой. Эта адекватная бабушка. Она не дает внуку жить самостоятельно. Мама алкашка просто. Как его вытянуть с этого болота?

Ответы
M N

Простите. Сенсер😔 он должен принять решение самостоятельно ,но с вашей поддержкой.если вы его очень любите. В их семье бабуля рулит,думаю поэтому его мама и пьет. Просто не выдержала. Но и им она потакает как ей надо. Поэтому наберитесь терпения, мудрости и все получится. Поверьте она уже его обрабатывает ,что вы ему не пара. Не сдавайтесь

M N

А может ему это нравится. Такая дизнь?

Маринчик С

нравится так и скажи. мне нравится жить в болоте. он же ничего не говорит. а наоборот намерен вернутся.

M N

Вот только нужен он будет вам потом. Вот вопрос .куда он вернется. Вы молодая и красивая девушка, для совместного счастья желания должно быть у двоих. А бороться и тянуть его из болота ,которое ему нравится можно устать

Маринчик С

конечно. ну вернется что он может мне предложить.

M N

Если он ваша судьба он будет с вами. И сделает все для вашего общего счастья

Майя Петрова

Сказать парню, что если бабушке нужен помощник по хозяйству, то можно недорого нанять постороннего человека, в деревнях многие согласятся. Если у неё хорошая пенсия, то сможет оплачивать ему работу, а если маленькая - то внук может помочь с оплатой, если устроится на хорошую работу.

Маринчик С

был у них такой. напился и сбежал. стала звать внука. наследством заманивать.

Майя Петрова

Другого ищите. Может, лучше женщину крепкую, непьющую?

Александр Петрович Кудрявцев

Пока бабушка жива вряд ли что получится. Они родные для него люди какие б не были. Он сейчас меж двух огней ему и так не сладко. Попробуйте все таки договориться с бабушкой какой бы эгоэстичной она не была она все же любит внука

Маринчик С

деда погубила, родного сына в могилу свела. родная дочь пьет. до внука добралась.

Александр Петрович Кудрявцев

ну не бросит он бабушку с матерью тем более если он единственный мужик. Ты сама б перестала тогда его уважать. Ищи подход к бабушке

Маринчик С

какой подход. следующий он. он чуть в аварию не попал по ее вине.

Андрей Халфин

Попробуйте к бабке раз в неделю приезжать, при чем вместе, типа на субботник, может оказаться выходом... Жить, конечно нужно отдельно от грымзы....Бабку поставить перед фактом. Если парень Вас любит, то поймёт. Как вариант.

Александр

Никак.Не получится.Родовые связи всегда сильнее,так что лучше ему просто помогать, составить график, когда приезжать лопатить говно,вместе.Или скотину закодировать, пусть дочка меме помогает тоже.

Милош Йованович

Нам ясное дело лучше известны позиции бабушки??? Если мы "лезем" в эту историю,то получается чем то тоже заинтересованы,а это не хорошо.Если он МУЖИК,сам должен решить,как ему быть....У них своя семья...

O X A N A

Никак. Найдите себе другого парня, со схожими целями и планами на жизнь. И будьте с ним счастливы. И не стоит считать себя спасительницей, не для того Вас мама на свет родила, живите своей жизнью.

Елена Конева

Зачем вытягивать?! Он что, репка? Увидела, что семья такая-и беги, беги, милая. Другого парня встретишь, другого отца для будущих детей найдёшь. А то ведь генетика очень коварная штука

Случайное Сов_Падение

Да, нормально. Бабке тяжело одной тянуть это, а он наследник, вот и пусть вламывает. А таких звездей с работами и зарплатами он себе еще найдет. С адекватными ситуации оценками.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он что мальчик, которого тянут в детсад, а он не хочет😭, это его выбор. А как она его тянет, на верёвке, а как жить не даёт, врывается к невесте и выдёргивает мальчика с постели?

Маринчик С

я жила с ней с его бабкой. эта бабуся такая скандалистка. ничто человеское ей не чуждо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сейчас где живёте?

Маринчик С

сейчас я в приморье

Маринчик С

он уехал в челябинск

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А бабуля осталась в третьем месте сама?

Алён@ Сансет

Ему надо с ней поговорить, что он уже давно взрослый человек. Собраться и уехать подальше. Забросив комплекс вины. Скорей всего она им из-за него и совести его манипулирует.

Kорнелия

Он сам что хочет? Бабушка наверное его вырастила, он едет помогать из за благодарности. И зачем тянуть человека, наверное надо спросить его мнение, что он считает важным

Валерий Дягилев

Попросить бабушку поджарить гвоздей на сковородке, для того что бы они лучше держались в стене. А самим вызвать дурку. Шесть месяцев спокойствие обеспечено.

Фенька

В 27 пора самому понять, то нужно и бабушке без тяганий помогать ибо видимо без коровы все с голоду сдохнут.. Иди оттуда.. Это не исправимо в такие годы

Светлана Тукмачева

это уже попахивает мезальянсом.... А бабушка... бабушка адекватная... чего он то гол, как сокол... а бабуля вертится... хоть так прокормит несчастного...

Таяна

Никак. Он сам должен решать, разбираться себе. Отойдите и все. Придет, значит предложите вместе уехать. Нет - нет... ничего не сделаешь.

Джами Асад

Бабушка по-своему хочет внуку добра! Оно понятно. Но почему 27 лет он так беспомощен, без профессии, без семьи, без собственного Я?!!!

Маринчик С

ему 28 уже. Ну вот такой он. своего мнения не имеет.

Джами Асад

Не было у него нормальной семьи в детстве - вот и результат

Маринчик С

вот и результат. как увидел мою семьи разносторонние все интересно работаем развиваемся. все испугался.

Костя Кузнецов

Помогать надо, но всё хорошо в меру, понимать надо, а как ты его вытянешь, это его родные люди, маме нужно помочь бросить пить и т.п.

Маринчик С

это сволочи а не родные люди. они жить ему спокойно не дают. без них жить видите ли он должен забыть о себе а думать только о них.

Костя Кузнецов

Чё прямо так объявляют, думаю это утрированно, отношения наладить всё равно нужно

Маринчик С

меня тварью назвали тетка его. я сволочь едакая. бабка рулит. в чем рулит внука к нищебродству ведет. позорище.

Костя Кузнецов

А ну я понял они ревнуют его, специально затягивают, чтобы меньше времени с тобою был, ну а он, что сам и они не понимают, что ему работа нужна, они добьются, что он забухает или наркотой какой увлечется, ты главное успокойся, ему твоя поддержка нужна, не ругай его родственников, по крайней мере сильно, постарайтесь разобраться, он же понимает чего хочет, вам тяжело и обидно иза того, что вашим светлым помыслам, мешают нелепые обстоятельства, надо выстоять и двигаться вперёд, я не по наслышке знаком с такой проблемой, я третий раз женат, мама живёт одна и были моменты, когда не было от неё покоя, я больше десяти лет с ней ещё и работал , всяко было и я благодарен высшим силам, что мои мама и жена, теперь не ругаются и даже ладят, терпения вам и успехов и помните, ему важна поддержка и понимание, он между двух огней, когда он там он вас защищает перед ними, а когда с вами, их

Маринчик С

да он сказал после карантина вернется. думаю когда все откровется. но как его отвадить от его семейки. чтобы он жил своей жизнью а не рашанием бабкиных заскоков.

Наталья Валуевич

Это не нормально. Потомству нежно давать возможность достичь чего то в жизни. Вырваться из этого болота, а не затягивать туда

Наталья Валуевич

Да это плохо. И не знаешь кого можно подключить

Маринчик С

не хочу уже ничего делать. но страшно за него. зачем ехать туда где его используют. хотя он пытается это отрицать.

Наталья Валуевич

А бабка. Случайно не ведьма?

Маринчик С

Она двоих довела но смерти.

Наталья Валуевич

Засада

Владимир С

Так у бабушки приучится трудиться и потом все унаследует. А мать закодировать надо. Хорошая работа у него или у невесты?

Маринчик С

да не работает он.

Владимир С

Так не связывайтесь с ним, пока не устроится на работу.

Маринчик С

он в другом регионе. сидит на шее у бабушки. ему 28 лет.