Kristi

А Вы уже полюбили Алису?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

глупая она: надо было мне поехать в город по определенному адресу, ну я ей и вбиваю на картах: отсюда и туда... проехал 50 км, а она мне показывает, что я до сих пор на месте стою... )

Kristi

Недоработанная))

Дм
Дмитрий

Она достаточно глуповата) На прямые вопросы отвечает хорошо. На вопросы с некой долей абстракции - значительно хуже. Но пообщаться можно)))

Kristi

😊

Дм
Дмитрий

Сейчас спросил ее - стоит ли искать спутника жизни в соц. сетях))) Ответ - Я думаю нет. Вокруг много хороших женщин))) И не придерешься ведь😀

Kristi

Молодец она все-таки 😁

Дм
Дмитрий

Думаю со временем доработают - можно будет как с человеком поговорить.)

Kristi

Было бы прикольно) виртуальный друг)

Kristi

Было бы прикольно) виртуальный друг)

Алексей

Алису из Яндекса? Я с ней полчаса спорил) Она еще и язвить умеет. Идеальный собеседник для одинокого человека

Kristi

👍

Pasha Drugyi

время менять имена) пару дней назад узнал, что алиса это типа андроидовской сири..бул в ах..слегка удивлен)

Kristi

И я про нее))

Pasha Drugyi

алису которая про время менять имена и так любил, а мобил алису не юзал)

Таукен Бажибаев

Алису, знаю только певицу Алиса Мон, часто напевал пару строк из песни ягода-малина ты же меня манила

Володя

А вдруг она не курит а вдруг она не пьет а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис

Kristi

Элис? А кто такая Элис?

Володя

Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.

Kristi

👍

Ев
Евгений

Я, конечно же понимаю, что вопросом на вопрос не отвечают, но... Какую Алису?

Kristi

С Яндекса

Ев
Евгений

??? Не понял.

Kristi

Говорящий бот... Типо Сири или Ок Гугл

Артем Крысов

Я запрещенку не употребляю, поэтому Алису в стране чудес не встречаю.

Александр Абмашкин

было один раз, но немогу сказать что полюбил, но было круто;)

Кот Горный Пик.

но уж не настолько что сплю с ней в чуть греховной ипостаси

Автоматик

Яндекс - помощник? Блин, у меня не устанавливается. ОБИДНО!

Kristi

Да, он самый

Автоматик

У неё же голос из фильма "Она". Очень хочется пообщаться.

Kristi

Она прикольная, но немного недоработанная

Автоматик

Спасибо за мнение. Вот куплю айфон, и наконец познакомлюсь. Может, подружимся.

Kristi

Возможно 😉

Дима Бабкин

Алис)? А кто такая Алис? Красиво одевается красиво говорит

Kristi

Ага))

Владимир Лантратов

С детсва... Все книги про неё перечитал. Я про Селезнёву😉

Где Ты Там И Я

Только со второго раза, но тебя люблю с первого взгляда...

Kristi

Меня?

Где Ты Там И Я

Извини, что я так быстро признался тебе в любви, ну... с кем такое не бывает...(

Kristi

😊

Viktor Li

Спрашивает Кристина, если вы вдруг забыли как ваз звать))

Kristi

Я про приложение с Яндекса

Viktor Li

аааааа, пока не познакомился))

Даниил Белевитин

Которая умеет вязать? А у Вас именины и полон дом гостей?

Kristi

Нееет... Эта другая

Kristi

Нееет... Эта другая

Даниил Белевитин

Да вообще у меня нет знакомых Алис:)))

Kristi

Это приложение с Яндекса

Даниил Белевитин

А, понял:))) Да ну на фиг:))) Не полюбил:)

Kristi

👌

Павел Шило

Нет и тебя тоже хотя ты на картинке такая фигуристая.

Kristi

😊

Davide Chachik

я сней покачто не знаком и думаю что она меня полюбит

Игорь Косинский

Да, только ее звали Олеся. И было это лет сорок тому...

Камиль Я

Кристина в этом плане более красивая, живая и милая

Kristi

😊👍