Владимир Беккер

Что вы коллекционировали в детстве ? Вот я приклеивал в тетрадь наклейки от спиртных напитков.А тогда в СССР выбор был не богатый и найти что то новое, было не легко !

Ответы
Владимир А

Наклейки тоже коллекционировал,только не клеил а складывал в коробки из под конфет,потом еще фантики от конфет,фантики от жевательной резинки японкой,марки почтовые,значки,впрочем их и сейчас немного собираю и монеты,старую коллекцию дочери подарил а новая так немного😊

Викентий Ви

У меня была огромная коллекция спичечных коробков из разных стран, но и почтовых марок, просто мой папа привозил из поездок слишком много вариантов спичек из за этого я просто отдаю предпочтение к маркам, а сейчас вообще не понял что у меня в германии купили всё за 6000 евро

Владимир Беккер

Die Deutschen sind alles Jäger und Sammler.

Викентий Ви

Heist das , dass ich ein Glückpilz bin?

Викентий Ви

Glückspilz

Владимир Беккер

Аlles kann sein.

Людмила Варивоцкая

Этоо брат наклейки собирал так.. Я же артистов кино и эстрады... Фантики от конфет.. И МНОГО БЫЛО!!! .....Потом дочь родилась и собирала марки... Несколько общих тетрадей было... И денег потрачено на них...😁 А она отдала потом эту коллекцию какому-то мальчишке в школе...

Аскет Петров

Одно время спичечные этикетки.... Потом сосед отдал мне целую кипу журналов "за рулём" и я повыризал из них фотки с иномарка и наклеил в большой толстой тетради.. В её начале у меня в столбик были написаны в алфавитном порядке названия марок...

Наталья Северная

Выбор был оказывается офигенный ...только вот с регионов его редко вывозили ...где то,когда то видела картинки ,что производил спиртоводочный заводик в Магаданской обл.,что там только не было: и

Наталья Северная

брусника,морошка,охта,голубика и мн.др ...ликеры,настойки ...

🇷🇺Anna😊

Не, наклейки хранятся чистые, без клея на обороте. А ещё значки, марки, старинные денежки, и не старинные тоже, фантики, открытки, позднее книжечки и сберегательные в том числе.))

Anna

А я, марки собирала, вкладыши от жвачек, наклейки с фруктов. Не было прям желания всё-всё собрать по коллекциям - была рада и тому что удавалось раздобыть🙂

Елена Мазырко

Мне нравились ракушки. Братья привозили с Дальнего востока восхитительные, огромные раковины. А масенькие находила сама на черноморском берегу)

Никита Анохин

К 1991 г моя коллекция крепких импортных напитков составляла 126 бут. Сейчас осталось 6 шт. Не имеет смысла. В магазинах набор в десятки раз более.

Владимир Беккер

Короче ты пропил всю коллекцию!

Никита Анохин

Скорее раздал.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда я жил в коммуналке, соседи-мужики наклеивали этикетки с бутылок на внутреннюю дверь сортира, пардон, туалета. Выглядело неплохо..😁

Ал
Алевтина

Ооо, это что-то. Я собирала фантики, лоскутки ткани, чтоо то блестяшее или шёлковое попадалось, счастьеее...

Сергей Богатов

Солдатиков.До сих пор почти все сохранились.Даже те,которых девочки в пятом классе подарили на 23 февраля.

Ви
Виктор

зато сейчас полно паленой водки миллион сортов а на деле один и тот же шмурдяк. марки я собирал лениниану

Ольга Колесникова

Значки,спичечные этикетки,марки и фото артистов!!!Такие вот коллекции у нас с сестрой были

Катя Иванова

Картинки с конвертов, вырезала, даже щас где то лежат. Фантики от жувы, шоколадок и конфет.

Светлана Шевченко

Я значки собирала, но недолго. Вообще не понимаю страсть к коллекционированию.

Татьяна Лаврова

А я фантики собирала. их было столько. чтодевать некуда было и мама ругалась

Владимир Беккер

Мама наверное продавцом работала?

Татьяна Лаврова

Нет, просто много покупала конфет разных. очень любила карамельки, а у них были такие красивые фантики, потом с подружками обменивались, вообщем забот было много

Владимир Беккер

А кем она работала?

Татьяна Лаврова

Она работала врачом

Владимир Беккер

В кем работали Вы?

Татьяна К

В то время были такие фотооткрытки актеров....такие красивые у всех лица...😏

Олег

Марки. Монеты. Ключи. Модели танков и самоходок клеил.коллекционировал их.

Михаил Румянцев

Да уж... Мы с приятелем "копили" марки. Так это у нас во дворах называлось. 😄