Слащинина Гуля (76 Rus)

Башка сегодня отключилась, не вся, конечно-- есть могу☝️😂 А у вас как?

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Od
Odinochka

после вчерашнего тоже, сегодня продолжение м.б. будет. Не могу представить, предположить каким я буду. Но за то разум не много отдохнет, а то не переставая такие версий прет. А потом снова печаль, грусть(завтра), и после этого и разум вернется на свой круг.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Удачного вам продолжения))🎁🎄🎅🏼

Od
Odinochka

спс. С наступающим и новым благополучием!)

Слащинина Гуля (76 Rus)

Спасибо

Александр Скачедуб

Башка сегодня отключилась, не вся, конечно - есть могу! Способность эту берегу, как бы толпа не веселилась! А то, наступит Новый год - я вдрызг пьяна и полон рот... Молчания легла печать и мне УРА не прокричать!)))

Владимир Кириллов

Позавтракал-пообедал-поужинал горькой тыквой. Блин, как же я ненавижу тыкву и прочие кабачки... Моя беда в том, что жена их очень любит, поэтому считает, что их любят ВСЕ(((

Владимир Кириллов

Никак. Под страхом пятнадцати суток расстрела через повешение на электрическом стуле.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Тюрьма какая то

Владимир Кириллов

Освенцим, скорее.

Владимир Кириллов

Или где там писали "Arbeit macht frei"?

Юрий Юрченко

Сопеть, моргать, сморщивать лоб, кривить губы, показывать язык, скрипеть зубами...... башка много чего может.

Юрий Суровегин

.....есть подручное средство избавить её от этой дурной привычки-топор.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Пойду точить

Юрий Суровегин

...доверьте это дело другу....

Слащинина Гуля (76 Rus)

Только попугай))

Юрий Суровегин

....а кто же кормит?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Себя сама

Юрий Суровегин

...да в этом возрасте около женщины должен быть мужчина....вы и мастурбируете?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

1е января...Проснулся!.........Похмелился......Ииии стемнело.....😀

Сергей Антяскин

А у нас тяжко:но интуиция подсказывает,что кто то придёт!!!!

Павел Пахин

Это самое главное . есть и газы через голову выпускать 😂

Es. Vik.

Да ладно...у многих голова только для того, что бы ею есть.)

Ирина

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

Aleksander Jakovlev

Не вся,что-то там ворочается.Врач сказал,что мысли...)))

Aleksander Jakovlev

Со стороны )))

Олег Гузенко

я остыл к утру, 35 гр. температура, и это уже после чая))

Елена Кручинина

Да вот вареники пригорели, пока в спрашивалке сидела

Слащинина Гуля (76 Rus)

Знакомо ☝️🤣

Птичка

А у нас наоборот, есть не можем но хорошо соображаем

Юрий Иляхин

Да так же ! Чет ,как то,не "отпускает". Подтряхивает .

Ва
Валерий

я ни чего не отключаю.поэтому у меня все работает.

Ва
Валерий

конечно. каждый из нас сам строит свою жизнь. я хочу подняться в должности вот и ищу что мне надо.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Сидя за монитором!! Норм так))

Ва
Валерий

зачем за монитором?вы что в тюрьме? вас кто то держит? дверь на улицу заклинила?

Слащинина Гуля (76 Rus)

Я не о себе

Ва
Валерий

расскажите о ком?может смогу посоветовать?

Юрий Кривич

Не жалуюсь. Есть и я могу. Кстати, хорошая мысль...

Александр Дубков

Главная функция работает, так что все нормально.

Светлана Войцеховская

Башка соображает, а вот ртом сказать не могу! )))))