Ro
Robingood

УКРАИНСКИЙ 5 КАНАЛ КОТОРЫЙ ВЕЛ НАПРЯМУЮ ВЕЛ С МАЙДАНА КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ УКРАИНЫ УЖЕ ОТКЛЮЧИЛА.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАДРАЛ ТЫ, ПРОВОКАТОР!!! ВСЁ ВИДНО И С УЛИЧНЫХ ВИДЕОКАМЕР!!!!!!! КЛОУН!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ЛАДНО, ОТ НАШЕЙ РУГАНИ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ........(((((((

Вероника Музычук

во че делають...чтоб инфо не попала к ВАМ МОСКАЛИКАМ )))ГЫЫЫЫ!!!

Вероника Музычук

Ладно...тут скорые ездют...душу рвут...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЕРОНИКА!!! НУ МАССА ИНФЫ ВСЯКОЙ РАЗНОЙ!!!!!!!!

Вероника Музычук

просвяти... может я сего не знаю...может" не догоняю"... а тут тусуюсь с хохлами... вся пропахла---мои родители так говорят))) они еще русским духом ))))