Валерий Коровин

Когда появится в продаже специальная мазь.?. Для ушей.. А то лямки от маски уже мозоли натерли..

Ответы
Petros Grigoriadis

о а я думал только мне они натерли !!!!!!!!!!! я решил проблему иначе только когда захожу в помещение тогда одеваю маску а на свежем воздухе она мне не нужна

Андрей Ростовский

тебе для дураков мазь нужна .. вот почитай чтоб уши беречь https://zen.yandex.ru/media/tulanabl/pochemu-sudy-prinimaiut-nezakonnye-resheniia-shtrafuia-za-narushenie-rejima-povyshennoi-gotovnosti-5f7cbebdb516ad3bd88712af

Al
Alexc

вот не понимаю этого ... на второй день ношения маски (весной ещё) перешил лямки с ушных на затылочные. и теперь на каждой новой - тоже так делаю ...

Котик - Наркотик )))

Берёшь медную проволоку тонкую в изоляции и сцепляешь ей резинки от маски сзади на шее - одеть и снять в любой момент можно и уши не трёт

Jura Yatsevich

Проще наших мужей на сало извести... Давно сказали 5 млн вакцин в месяц....делать будем и прививать 50 тыс в месяц...это ШО

_Всем Привет!_

Любым мажте, можно детским, а маски по-видимому нам носить еще... и мазать уши 🙂

Александр Шебалин .

А вы не пользуйтесь лямками,приклеивайте маску к лицу клеем :"Момент".

Татьяна Шулятьева

У меня родственник есть. Так ему жена ватные подушечки пришивает...

Валерий Коровин

К ушам?😲🤯

Татьяна Шулятьева

К лямочкам масок😉

Гена Лозовой

а естьуже-банеоцин,увас тоже за ушами чешется ? и тальком посыпать

Гена Лозовой

помогло?

Златка Золотая

оксолиновая мазь...можете еще камфорным маслом ноздри смазывать

Златка Золотая

что-то не то? Че разорался то?

Лека Лютер

А вы резиночки на затылке скрепкой зацепите, и ушки не болят

Марина

Перемаскит!болит!?)не переживайте-уши останутся на месте

Марина

хто хто)))😜ужасный почерк)"клятва Гиппократа" начинается со слов-Только при наличии страхового полиса

Валерий Коровин

Да, современная медицина такая.. Пожилая женщина умерла возле поликлиники. Без полиса низя-я-я

Марина

Печально....называется-мы Пошутили-😉Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы)

Марина

Медикам низкий поклон.Спасибо! Будем жить!

Алексей Калиниченко

Не знаю, постоянно хожу в каске с лямкою, пока не натерло

Максим Jw

Здравствуйте. Здоровый человек не должен носить маску.

Анна

лекарство от глупости всеобщей нужно искать..а не мазь

Израненное Сердце

когда снимаешь раз в год постирать,уши расслабляются

Олег Огородник

В аптеках есть мозольная жидкость.Не пробовали?😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну или хотя бы накладки силиконовые на уши . . . 😂

Владимир Ляпин

А я-то думаю, что там у меня там, за правым ухом...

Наталья Быкова(Бондарь)

Ага,скоро на памперсы заменят или на кандалы.