Marina Sadikova

Предлагаем Вашему вниманию квартиры для аренды в Баку посуточно.Баку прекрасный город, но малое количество гостиниц и высокие цены препятствие для туриста. Альтернатива – арендовать квартиру в Баку на сутки и более. Расположенная в центре Баку полностью меблированная квартира по ценам значительно ниже гостиничного номера позволит Вам чувствовать в Баку как дома.
Аренда квартир посуточно – выгодная альтернатива гостиниц, аренда квартиры на 50-60% ниже стоимости гостиничного номера. Все наши кварт

Ответы
Анжелика Колмачёва

мне в Баку квартиты не нужны

Владимир Цыкалов

спасибо за предложение!

Toma

спасибо за информацию..