Olga Tolmach

Хотели бы такого друга, как Джон Сноу?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Ярослав Ропецкий

А что если он просто не допустил дизбаланса,ведь когда кто то сильнее он хочет покорить слабог.А благодаря ему у России иUSA опять паритет,как и прошлые два раза.

Ярослав Ропецкий

Ленин отдал Союз на попрание иностранцам и сделал из страны сырьевой придаток.А на счет Джена у него цель спасти тех кто не осознает угрозу

Olga Tolmach

ну да, подумал за всех

Ярослав Ропецкий

Ленин - нет,Сноу- да

Olga Tolmach

ок)

Николаевич Student

— Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину — украинец... — Понимаю, понимаю... Обрезать — жалко, надкусить — больно.

Владимир Павлов

да низашто......он же по русски нибумбум...)))...вот спрошу я у него - ты меня уважаешь?, а он - тыр пыр...ну и какие мои действия?....)))

Olga Tolmach

он тыр пыр пойдет к другим

Владимир Павлов

а к тем другим какие будут мои действия?...А?...вот поетму я с йим и не подружусь...)))

Olga Tolmach

и я не подружусь

Sergio

Нет, он занудный и психически сдвинутый. Кроме того, судя по последнему сезону, он зомби!💀

Olga Tolmach

И он предатель...

Sergio

Это еще почему? Он же зомби, поэтому он за своих - за ходоков с внешней стороны стены. Там все такие как он.

Olga Tolmach

до этого он предал дозор, а значит традиции, устав, многолетнюю систему обороны от ходоков и одичалых. И сам, с.., решил, один, что-то там примирить. Ушел к одичалым. к врагам, порушил все устои, подорвал их. Но это понятно - бастард. По фильму - чувак достойный. Но такого друга иметь - как вам?

Sergio

Не, я против

Gennadiy Push

Побольше бы..а то все боятся..нет пре дставления о последствиях деяний

In Via

Пусть не друга, но существование такого человека.

Olga Tolmach

седьмой не смотрела - и что там со Сноу?

In Via

)))Время покажет.

Olga Tolmach

за три серии не показало? шансов мало...

In Via

что не показало, никто не сказал. Всего хорошего !

Olga Tolmach

Не показало - как Сноу станет реабилитироваться... а черт с ним - всего хорошего

Андрей Гусс

Мой друг ВВП.Этого достаточно.А кто такой Сноу?

Olga Tolmach

ну и ну)) да, окультуриваться надо... пойду...)

Андрей Гусс

Прекрасный выбор!Одобряю!

Olga Tolmach

но я вернусь) в марте 2018 - го

Андрей Гусс

Чудно!Не пропадай!В любом месяце любого года!

Olga Tolmach

ок)

Газинур

я бы хотел в друзья Ольгу😄 👍 🌹 😼

Юрий Новоторжинов

А что у вас он есть .можите познакомить

Olga Tolmach

нет, таких не держим

Юрий Новоторжинов

А кто имеет привилегию

Olga Tolmach

Адекватный человек

Юрий Новоторжинов

Как Вы думаете не видя глаз человека можно определить его адекватность

Olga Tolmach

вопрос интересный, можно думаю но не 100 %

Юрий Новоторжинов

А мне почему то не когда не везло как правило не адекватность проявлялась гораздо позже наверно все же подготавливается ,а когда словарный запас заканчивается вот все и вылезает

Игорь Погребняк

ДА !!!!!!!!!!!!!!!! А кто это ???????)))))))....... 😄

Olga Tolmach

козел один, из армии дезертировал и сдружился с врагами, привел их в родные пенаты и развалил страну

Игорь Погребняк

Не............... Уже не хочу !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))................. 😛

Игорь Погребняк

Или ............... ден таки ??????????????)))))))))))))))).....................

Olga Tolmach

Не оч понятно. да

Игорь Погребняк

Сноу ден.............................. Фамилиё такой американский !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))...................

Olga Tolmach

А, понятно. Не Сноуден предатель тож.

Игорь Погребняк

Ктож ??????????????)))))))))))))))))))................ 😄

Portable Toy

Лучшие друзья мужиков это ламборгини

Olga Tolmach

не всем по сеньке

Френсис Чесней

я бы хотел сериал посмотреть новый

Olga Tolmach

и я... думаете там Джон Сноу реабилитируется?

Френсис Чесней

я думаю что все будет хорошо хотя закручено☺️, а сериал замечательный все сезоны смотрел взахлеб,спасибо создателям

Olga Tolmach

Да, один из лучших. Еще в ряд поставлю "Мотель Бейтсов"... по качеству

Александр Яблонский

ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ - СОГЛАШАЙТЕСЬ!

Olga Tolmach

думаете, это забавно - ждать нож в спину от такого друга?)

Александр Яблонский

НУ НУ. УЛЫБАЙТЕСЬ!

Olga Tolmach

Вы ортодоксальный оптимист?

Александр Яблонский

ОПТИМИСТ. БЕЗ ТОГО СЛОВА.

Olga Tolmach

ясно, тогда Джон Сноу - ваш герой)

Александр Яблонский

ОЛЯ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО. ПРАВДА.

Леонид Писанов

мне лучше блондинку с драконами)

Olga Tolmach

Согласна)

Леонид Писанов

жаль что не блондинка так сказало)

Olga Tolmach

не блондинка, однако, но демократична) и по мне серсея лучше

Леонид Писанов

пусть все приходят))

Vитек Bass

он не стал бы со мной дружить...

Vитек Bass

это по фильму..

Olga Tolmach

а такой в жизни вряд ли бы стал крутым...

Vитек Bass

по книжке он еще круче))

Olga Tolmach

куда уж круче..

Vитек Bass

поддерживаю))

Александр

Это зомбик из Старков? Ну его...

Olga Tolmach

Ну да, ну его

Александр

Я бы с мелким подружился... С Ланистером... Вот это мозги! И характер на мой похож, только он более умный, а в интригах вообще бог.

Olga Tolmach

А мне нравился Кхал Дрого, муж Кхалисси... монументальный, и еще Варис. евнух, тоже умен, интриган от бога) Ланистер старший - был личность ... Фильм с такими фигурам! Просто отличный сериал) а дружила бы с Тирионом)

Светлана Костина

Мне больше нравится Ланистер.

Olga Tolmach

и мне)

Светлана Костина

Очень нравится сериал.Мне еще нравился Красный Змей

Olga Tolmach

А, Оберин Мартелл? а мне евнух Варис.. умен

Светлана Костина

Мне он тоже очень нравится,даже не чувствую.что отрицательный герой.Вот садистов не люблю.И радуюсь ,когда они помирают.

Olga Tolmach

да, садизм там круто показали, и прочувствовалось реальное отвращение...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Предатели? Да кому они нужны...

Olga Tolmach

да

Sk
Skorpion

я не знаю кто этот человек