Виталий Кравцевич

Александр, web many (B435535518412) бел рубли и валютный счет wmz (Z288104739680) Здраствуйте всем меня зовут виталий мне 35 лет я серьезно болен я прикован к инвалидной коляске с самого рождения и до конца своих дней у меня Д Ц П я не выхожу из дома почти всю свою жизнь у меня нет реальных друзей которые пришли б комне поговорили о том о сем поддержали бы морально и матерьяльно увы таких нет а мне так хочется куда нибудь поехать в какое нибудь людное место по общатся с людьми по чювствовать себя человеком

Ответы
Саня Новосиб

витя а где ты живёшь ну город?

Саня Новосиб

я новосиб

Виталий Кравцевич

ясненька

Саня Новосиб

я бы помог отвечаю но в новосибе

Виталий Кравцевич

да верю верю что ты помог бы мне ну мы ж далеко живем друг от друга