Луч Лучик

Мужская природа, это получать регулярное удовольствие с той, которая постоянно встречает нас после работы с полотенцем для рук, с горячим борщом на столе, уютным диванчиком, теплом своих нежных поцелуев. А какая женская природа?

Ответы
Ки
Кира

Обожать и ждать с работы любимого мужчину. Так, чтобы и полотенце, и борщ были в радость . И кому хотелось бы дарить нежные поцелуи и давать регулярное удовольствие)

Луч Лучик

Умница )

Ки
Кира

)))

Лека Лютер

женская природа - это не ожидание когда принц на белом коне спасёт от дракона, это уверенность в том, что он останется, даже когда ты и есть дракон

Луч Лучик

тогда драконья

Лека Лютер

это однобокое суждение. У каждого человека, не зависимо от пола, бывают периоды, когда он дракон. Если любишь - справишься. Без разделения по половому признаку.

Луч Лучик

согласен

Марго

встречать вас со всем вышеперечисленным и в ответ получать путешествие в Венецию и золотое колечко с надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

Луч Лучик

Умница )

Галина Мамаева

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше

Луч Лучик

только нельзя считаться

Галина Мамаева

Разумеется))

Тамаретта

Всю женскую природу вы уже и сами перечислили, включая удовольствие! С той лишь разницей, что не получать, а давать!)))

Луч Лучик

Умница ), то есть происходит энергообмен

Тамаретта

Происходит взаимоотдача!!!

Луч Лучик

и так тоже красиво )

Тамаретта

Вот ваш вопрос - это красиво!!! А то, о чем мы говорим - это жизненно!

Луч Лучик

вы сама красивая )

Тамаретта

Ахааааа....я как раз жизненна! Видите...улыбаюсь, чтобы всем тепло было!!!!!

Тссс...

Готовить борщи, сргревать поцелуи и стирать за вами полотенца...хотели бы услышать вы...но фиг вам! Совсем другое

Луч Лучик

что? )

Тссс...

Удовольствий много не бывает, а ваша главная задача нам их дать

Мишка Могилевский

Дык дайте дать..))

Тссс...

Ха))

Василиса Евгеньевна

готовить вам эти борщи,стоять с полотенцем и ждать вашего желания на поцелуи))

Луч Лучик

говоришь всё верно

Василиса Евгеньевна

я смеюсь.

Натка М_Мак

Это желание встречать любимого дома уютом, вкусным ужином и горячим телом)

Луч Лучик

Умница )

Дуся ***

а такая что положить голову на плечо ..плакать и знать что ты не одна

Луч Лучик

Дуся, ты меня радуешь, остались ещё женственные красавицы

Дуся ***

😊

Леди Мила

это типа бесплатной домработницы, с сексуальными обязательствами?

Луч Лучик

и вы туда же

Леди Мила

а в чем не права?

Луч Лучик

не спорю с убежденными холостячками

Леди Мила

у меня 27 лет стажа замужем.

Луч Лучик

по уму вы холостячка, думаю в семье это не гармонично, и конечно во всем, по вашему мнению, виноват муж

Леди Мила

Конечно! а вы домашний деспот!

Алекс Венцель

Добиваться с помощью манипуляций и слёз того, чего захочется...

Луч Лучик

есть у них такое в природе, но и мы не пушистые

Тина

удовольствие от того, что рядом милый и надёжный

Луч Лучик

Умница, Валя )

Тина

спасибо)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ВАМ ПРИМЕРНО от 50 до 60 и дальше, лет ? Я угадала ?

Луч Лучик

опять не веришь?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😏 Мне какое дело )

Луч Лучик

нет дела?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну конечно 😳

Дарья Тарасова

Хм, интересный вопрос, так сразу и не ответишь

Луч Лучик

подумай, буду ждать

Дарья Тарасова

Не буду говорить за всех, скажу за себя, мне надо чтобы любил, уважал, не унижал, обнимал, защищал, тогда я буду такой, как Вы описали, а борщ я варить люблю.

Луч Лучик

) отлично, Дарья. У тебя женская природа )

Дарья Тарасова

Спасибо)

Ел
Елена

Быть слабой ...нежной..любимой и любящей...

Луч Лучик

Умница

Ел
Елена

знаю

Еваf Жиркова

все то же самое только с вашей стороны

Елена Рощина

а я всегда позже него прихожу домой...

Елена Рощина

взрослый человек сам должен себя воспитывать

Луч Лучик

иногда любящие ему помогают

Елена Рощина

не думаю... Никто не хочет , чтобы его перевоспитывали...

Луч Лучик

тогда желайте ему счастья

Елена Рощина

ладно

Скромница

Всё перечисленное для любимого мужа.

Луч Лучик

Умница, Машенька!

Скромница

Спасибо,я стараюсь.

Луч Лучик

молодец )

Скромница

Захвалишь,придётся женится!

Ирма Лаева

вот тут мимо....с мужской природой

Ирма Лаева

по ходу не знаю

Луч Лучик

свою не знаете, а за мужскую беретесь

Ирма Лаева

так это вы за мужскую беретесь )))

Луч Лучик

потому что знаю

Ирма Лаева

повторяю -не стоит так категорично расписываться за всех своих собратьев

Алексей Борушков

Мужская природа не у всех такая

Луч Лучик

это говорит мужчина?

Алексей Борушков

Представьте себе. Кто-то не создан для семейной жизни и это нормально.

Луч Лучик

согласен