Годана

Посадить дерево, это же совсем не сложно. А выбрать какое, сложно для Вас? Какое дерево выбрали бы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не сложно. Около 40 деревьев и кустрников высажено мной в нашем большом дворе:сирень, рябинник, снежок, рябина, черёмуха, клён, дубы, яблони, ивы. И 10 сосен, высажены соседом с другого подъезд

Вера Гудкова

Это зависит от многого. В детстве посадила черёмуху и родители её берегли. Много деревьев посадила. Сейчас посадила бы дуб.

Al
Alen-No-Delon

Сакуру! В её тени представлять, что сижу на склоне горы Фудзияма, попиваю саке и предаюсь философским мыслям!☺️

Годана

Отличный выбор)

Al
Alen-No-Delon

Ну...дык...Среди берёзок средней полосы, думаю, будет смотреться!

Годана

У нас и вишни растут. Тоже прекрасно смотрятся)

Al
Alen-No-Delon

И у нас! Но ведь это Спрашка! 😆

Годана

Окей

Al
Alen-No-Delon

😉

Armen Avanesov

От климата зависит итог.там где живу посадил вишни.яблони и черешню.но в черешне не уверен

Владимир

Сегодня выбрал сладкий миндаль. Посадил в пару к уже растущему, чтобы не скучно было.😁

Годана

Здорово 👍

Владимир

🙂🌹

С Э М😉

Хвойные сажал. Сложнее лиственницы выбирать, не поймешь, какой формы вырастет в итоге

Евгений Во-Ин

я посадил куст смородины - белой!!! моя милая красной... её растёт круче - сидят рядом..

Александр Петрович Кудрявцев

такое какого нет в нашей роще но по климатическим условиям вполне могло бы быть

Victor. By

третья попытка посадить абрикос...если и она не удастся, то завязываю навсегда

Годана

Понятно

Peva Peva

Сажайте яблдолню....они цветут красиво и иногда плоды появляются. А вы??

Годана

Клён.

Язва Сибирская

Кофейное Дерево оно может занять всю кухню и листья безумно красивые

Годана

Супер

Язва Сибирская

И когда оно цветёт вся комната наполняется ароматом апельсина

Годана

Ух ты, не знала.

Язва Сибирская

Главная никогда ни зашторивать окна оно любит солнечный свет

Fenix🇱🇹

Уже выбрала 24 года тому назад , теперь целый сад растёт и 2 голубые ели

Годана

Круто!

Годана

Выберите у меня самый лучший вопрос и поставьте лайк! Буду признательна!

Толян. V

вишню.....тут тебе и варенье..и компот...и вишневая наливка😌🤷‍♂️

Годана

Кому что 👍😄

Толян. V

🤷‍♂️🤣

Дмитрий Некрасов

а это как выбрать, кого хочешь родить мальчика или девочку

Годана

Уточните

Дмитрий Некрасов

чтобы ты не выбрала, если посадишь дерево , то будешь рада

Годана

Конечно

Дмитрий Некрасов

вот тебе и ответ

Годана

Спасибо

Дмитрий Некрасов

колготы прикольные

Годана

👋

Дмитрий

Наверное плодовое чтобы польза была грущу или черешню

Годана

От клёна нет пользы?

Дмитрий

Так листья красивые фотосинтез кушать его нельзя

Годана

Тень в жару. Осенний букет!

Дмитрий

Такая польза от любого дерева)

Годана

Верно)

Сергей Евгеньвич

Чего только я не садил. Вот хурма не живёт, сохнет и все

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря где бы хотела его посадить)).. вариантов масса

Годана

Понятно)

Елена

Краснолистный клен хочу посадить. Участок большой)).

Zorro De Vigo ***

Климат нужен для моих грецкий орех, да много разных

Саша Аут

Чтобы плодоносило и пользу приносило хоть кому-то

Годана

Отлично