Ша
Шантарам

Настроение похулиганить по взрослому.... Что такое замутить можно?

–2
Ответы
Таяна

Компанию. Маленькую кофейную компанию. В микрорайоне, где я живу, нет ни одной толковой кофейни. Было две - закрылись( а я люблю кофе.

М)
Маруся )

О...у нас в деревне,мужчины за 60 выпили и полезли в огороды тырить яблоки) вот это по взрослому гульнули😂

Ya
Yarina

Банк ограбить

Luka L

Какой бюджет?

Ирина

Генуборку

Валера Жуков

пьянку