Наталья Носова

бывает приворотное зелье для денег!???

Ответы
Андрей Волошин

Ага! Работа называется!!!)))

Наталья Носова

ну, такое у меня уже есть! хочу ВОЛШЕБНОЕ !!!

Андрей Волошин

Это очень опасные игры! Они даром не проходят, и меняют исход судьбы не в лучшую вашу пользу!

Наталья Носова

знаю-знаю, так, просто глупые несбыточные мечты...

Андрей Волошин

Ну а так конечно помечтать можно, тогда лучше представить что досталось огромное наследство!))

Наталья Носова

такое представляется, но потом наступает суровая реальность...

Андрей Волошин

В любом случае она реальность с нами! А вот материализацию мысли никто не отменял!)))

Сергей ?

узнаешь.подскажешь))

Пациф Ёпрст!!!!!

не знаю!

Юлия Обломова

не знаю