Ps
Psihodelik_Enot

Вы используете техники для изменения сознания ( медитация, дыхательнаые техники , матры , молитва и тд ) не вещества))) ?)

Ответы
Просто А...

Нет.. не использую.. Дело в том, что человек это практически биохимический робот... и (почти) все его состояния обусловлены именно химико-физическими процессами происходящими в его теле. Даже если это мантры или молитвы... это всего лишь способ приведения тела в состояние ИНОЕ.. А вызвано оно метаболическими процессами. И уже не важны причины, которые привели к этому состоянию... Были они инвазивными прямо химически, или имели энергоинформационную подоплёку, которая настроила физическое тело на выработку необходимых гормонов, чтобы поменять мозговую деятельность...

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже верно)

W Ser G

а как-же расслабишся и потихоньку картинку красивую перед внутренним взором а из ..музыка расслабляющая Аутотреннинг он помогает

Ps
Psihodelik_Enot

Тоже да )

W Ser G

✌️

Пилбил Денегнедавал

А тяжёлая работа считается техникой для изменения сознания? Или вам это неведомо? Испробуйте, эффект вас поразит, ручаюсь!

Ps
Psihodelik_Enot

Работал знаю физический труд ) и вобше движения человеку полезно) и грузчиком работал и другие веселые работы)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Медитацию раньше практиковал ,но это давно ,2008 год .Помню будто 15 минут прошло ,а прошел час в состоянии медитации

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

При чтении мантр, начинает жужжать, вибрировать живот, тело раскачивает, как маятник. Что это может быть?

Ps
Psihodelik_Enot

Это расширение тела и сознанее не бойся продолжай

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Иногда. Ещё бинауральные ритмы, шаманский бубен, да просто остановку внутреннего диалога в любой позе

Ps
Psihodelik_Enot

😌 хи хи ))

Виктор Соловьев

Сознание меняется с правильным прохождением трудностей которых валом по жизни )))

Рита Халилова

А вы кто такой чтоб я перед вами отчитывалась не пойти бы вам на хуй?

Василий Про

Изменения сознания? Мне телевизора и пропаганды по радио хватает.)

Ps
Psihodelik_Enot

Человек прогоромируемое существенно, либо ты себя сам либо другие )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

читал про Анулома Вилома...говорят оч полезная практика

Ps
Psihodelik_Enot

Незнаю)

Юлия Морская

я не люблю изменять сознание.Это не в моих принципах.

Юлия Морская

Молитвы читаю но без фанатизма и считаю это не изменением сознания.В редких случаях использую мантры против негатива

Abstrakt User

Молитва для отключения сознания, а не для изменения.

Максим Jw

Всё это берет начало в идолопоклонстве и демонизме.

Ps
Psihodelik_Enot

Уууууу так лесом дядя ))

Clan

Блин, чуть что - так сразу не вещества! Скучно-с...😆

Ps
Psihodelik_Enot

Можно и их ))) но там больше по бочек

Clan

Побочки - они от грибочков.)

Ps
Psihodelik_Enot

От грибочков может быть и бэд Трип )

Clan

И на Е бывает, и на Ё....

Ps
Psihodelik_Enot

😏

Надежда Асташенок

Больше для отдыха и осознания но не для изменения

Станислав

Медитацию, йогу, осознавание дыхания и энергии.

Ps
Psihodelik_Enot

😌 замечательно)

Станислав

Да, пойдёт)

Ваша Маша

Иногда про себя молюсь) в экстренных случаях

Ал
Александр

Я медитирую, чтоб успокоиться

Ps
Psihodelik_Enot

Замечательно)

🇷🇺Anna😊

сын буддист, а я так - примкнувшая, местами. ))

Ирина Гонта (Филатова)

использую дыхательные техники. и молитвы.

Анна Казьмина

Нет, только улыбку, смех и крепкие нервы🙂