Н1
Ната 111

Геморрой. Как сделать так, чтоб быстро прошел? Был запор, вылез геморрой, болит, узел небольшого размера, но дискомфорт доставляет. Что делать, чтоб прошел и побыстрее?

Ответы
Ed
Edward

Попробуйте попить соду по утрам.Половина чайной ложечки заливается половиной стакана кипятка.Как прошипит,прогасится,доливайте холодной воды до полного стакана и пьете все это за 20-30 минут до еды.Запора не будет это точно.постепенно доведете до чайной ложечки.Попейте 2 недели.Посмотрите.Хуже не будет!

Н1
Ната 111

Наверное, это жутко не вкусно. но спасибо, попробовать можно.

Ed
Edward

Ну терпимо!Лучше чем терпеть геморой

Маргарита М.

Комплексно лечитесь, тогда геморрой быстрее проходит. Купите мазь от геморроя или свечи (это непринципиально и больше зависит от вида геморроя – внешний или внутренний) и Венарус по схеме при лечения геморроя принимайте.

Н1
Ната 111

А что там за схема? А то я совсем не в курсе.

Маргарита М.

Первые 4 дня будете принимать венарус по одной таблетке 3 раза в день, потом еще 3 дня по одной таблетке 2 раза в день, в принципе в инструкции там написана схема лечения при геморрое, так что почитаете.

Н1
Ната 111

Ага, спасибо, но я рассчитывала, что быстрее все пройдет, а не через неделю.

Маргарита М.

Ну, пройдет, может и быстрее. У меня к третьему дню лечения уже и геморрой сам меньше стал и вообще не болело. Но лечение должно продолжаться неделю, даже, если ничего беспокоить не будет. Так, что надо мазать мазью и принимать венарус и дальше, даже, если пройдут узлы.

Viktor Olov

Лечение для всех одинаковое: мазь от геморроя (если болит, можно обычную гепариновую взять и обезболивающую) и венотоник (берите Венарус, у него как раз дозировка хорошая и стоит он нормально).

Н1
Ната 111

Большое спасибо.

Мимино

Ванночка с марганцовкой.Еще дедовский метод.Сесть на горшок с тлеющей там махоркой.Удачи вам!

Н1
Ната 111

Спасибо.

Marginal

к врачам идти стыдно, а мы тут буднично и стремительно его вылечим )

Тихая Мелодия

Облепиховое масло.Моя родственница им пользовалась...помогало.

Н1
Ната 111

Спасибо.

Ро
Рост

А как вы какаете, писяете? Тут всем очень интересно.

Николай Петренко

К врачам идти надо, а не здесь советы выслушивать

Геннадий Жигульский

Меньше тужся. И залесь в Хол.воду.

Н1
Ната 111

ок. спасибо.

Прокуратор Иудеи

нужно лазером убирать

Ро
Ромашка

Гепариновая мазь.

Н1
Ната 111

Спасибо.

Нуру Мехтиев

Гимнастику анала

Н1
Ната 111

(

Нуру Мехтиев

Кроме шуток нужно востоновить кровообращение

Н1
Ната 111

понятно.

Нуру Мехтиев

В ютюбе много полезных советов берегите очко

(М)Hello World

Ты серьёзно?

Н1
Ната 111

Да, кстати. с каждым может быть.

(М)Hello World

Ну так к доктору 🙂 З

Лариса

К врачу!

Маэстро Он (Сергей)

Поздно, я прилип! Только хирургическое вмешательство, да и то вряд-ли!)

Лариса

В наше время...благодаря хирургам...как прилип так и отлип🤣

Маэстро Он (Сергей)

Кажется это мы прилипли к нате!) Чё она молчит?

Лариса

Нету Наты🙉

Маэстро Он (Сергей)

Футы - нуты!!!(((