Нина Моисеенко

Я просто мастер спорта по вляпыванию в неприятности. А Вы ?

Ответы
Данин

У как вам. Челом бьющие землю. Услышали свой разум? 🤔👍🏼💓👐🏼💓💞💞💞💞💞💞💫💫💫💫💫💫 всем медведя разбудить захотелось, который мед 🍯 ведает?)))))

Людмила Мухорина

ВАМ не надо, всех зачищать. не всё в этом нуждаются.Вы расправили крылья и всех прикрыли, а ВАМ досталось, ВАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛЮДИ, ВЫ очень добрый и порядочный человек!

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее по вредности... Мне говорят, что ничего не выйдет у меня, а я по причине вредности берусь и все получается...

Нина Моисеенко

понятно, действуете от противного

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно понимаете! Удачи Нина! 🌹

Нина Моисеенко

Спасибо Виталий ! Всего доброго !😄

Анатолий

Какое специЯльное образовательное учреждение надо для этого закончить? Вот Вы, к примеру, какое окончили?т)))

Нина Моисеенко

Два гуманитарных

Анатолий

И всё это - лишь для того, чтобы постоянно КУДА-ТО ВЛЯПЫВАТЬСЯ!??? ))))))

Нина Моисеенко

Так складывается...

Михалыч

эт когда утро не заладилось , ПИПЕЦ лучше сиди дома и не высовывайся и отключи телефон.🤢 🤕

Нина Моисеенко

Думаете поможет?

Михалыч

неаааа

Нина Моисеенко

И где выход тогда?

Николай Маурин

что можете скозать по выплыванию тридцатый год плавания и результат еще шесть лет надо вам плыть

Вячеслав Павлов

Это собственная характеристика или экспертная? Скорее неадекватное для окружающих поведение!

Нина Моисеенко

как Вы галантны !

Елена Данилова

Браво!! Браво!! Браво профессионалу!!! Блестящее!! Непрдражаемо!!! Прекрасно!!!!! 👏👏👏👏

Нина Моисеенко

улыбнуло !😄👍🌹

Елена Данилова

Это же -талант!!!)) А у меня -брать вину на себя.

Нина Моисеенко

не... вот здесь я всегда отбрыкиваюсь и доказываю что ЭТО НЕ Я !!!

Елена Данилова

Ну у каждого свои таланты

Нина Моисеенко

это точнехонько

Александр Васюков

Мастер спорта не создавать себе их! Иными словами, вам надо мыслить позитивно!

Людмила Варивоцкая

Главное,чтобы не прилипало!😀 Вовремя под душ сходить---и нечить пропадет!

Людмила Варивоцкая

Я то здесь---НОВЕНЬКАЯ.. ВЧЕРА "ЗАСОСАЛО" меня здесь... И довольно таки приятно.😀

Нина Моисеенко

здесь действительно встречаются приятные люди для общения !

Людмила Варивоцкая

Я---приятна Вам,Вы---МНЕ!!!. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Моисеенко

вот и еще одна приятность с нами приключилась !

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНО.

Галина Котова

Неприятности как град и откуда не ждешь! и Главное не по твоей вине!😂

Нина Моисеенко

ну да, а кто же неприятности планирует ? Это нонсенс

Николай Ушаков

Если есть у тебя красивая попа, то да на нее всегда будут приключения!

Нина Моисеенко

Она есть у всех

Николай Ушаков

Красивая??

Натали Воронина

Я их не ищу, но знаю, что выход всегда можно найти из любой ситуации.

Нина Моисеенко

да, но сначала в эту ситуацию попадаю

Kamil Aydamirov

Не знаю точно. А вы мастер спорта просто или международного класса?

Нина Моисеенко

точно международного и за границей казусов полно

Александр Луньков

А я уже перешел на тренерскую работу. Играющий тренер я, вот! 🤗

Нина Моисеенко

мне, пожалуй, тоже пора !

Дикий Кот

"Господи, направь меня куда надо !" 😃(куда не надо я и сам влезу)

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!

Нина Моисеенко

Да и у мужчин тоже

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Илья Новиков

человек незнающий Законов Абсолюта, носит низкие вибрации.

123@ddl Моя Фамилия

Я международного классу , правда вот дисквалифицировади

Нина Моисеенко

Уже хорошо

Владимир Севастьянов

А может Вы ангел хранитель, только Вы про это не знаете?

Нина Моисеенко

ой, это как ?

Владимир Севастьянов

Вот случается у людей очередная кажем жуть, которая должна закончится или плохо или очень печально. Но вы как бы для себя не понимая каким то образом встреваете в эту передрягу, забираете часть проблемы. После чего жуть превращается во что то мелкое, вот и все.

Нина Моисеенко

если так, то ладушки

Владимир Севастьянов

Удачи Вам ангел Нина.

Нина Моисеенко

видно Вы очень хороший человек, раз такие слова нашли ! Спасибо огромное за позитив !

Владимир Севастьянов

Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки. Удачи Вам.