# *

Я на ужин для начала Съел капусты два кочана. Опасаясь диареи, Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор, Съел китайский помидор. Чтобы был стабильный стул, Брюквы с редькой навернул. Чтоб не досаждали газы, Скушал киви с ананасом. Чтобы был глубокий сон,
Съел болгарский патиссон. Покурил и спать собрался. Лег, заснул и обосрался. В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном!

Ответы
((
(((N@din)))

смешно:::))))

# *

ты же бросила курить? давай ешь киви с ананасом.....тебе не страшно будет))))

((
(((N@din)))

бросила......а что делать если не люблю ни киви ни ананасы???мандаринки подойдут?)))))

# *

да, но с молочком и селедочкой.....жду результатов!!! отпишись, очень жду))))

((
(((N@din)))

непременно отпишусь...я подозреваю,тебе это оч интересно....смотри не забудь то про меня...

# *

Что Вы Надежда? как я могу Вас забыть? я засыпаю и просыпаюсь с Вашим именем на устах, теперь еще буду переживать за Ваш пищеварительный тракт)))))

((
(((N@din)))

ой,как приятно это слышать...)))))))))