Юзеф Ястремский

почему в молдавии, законодательно запретили использовать дроны, когда ещё всё-было спокойно?

–1
Ответы
Виталий...

Потому что часть Молдовы уже 30 лет оккупирована..

Улугбек

Чтобы небо для самолётов чистым оставалось!!!

Юзеф Ястремский

можно-подумать у нас так-часто летают самолёты, что в последний раз я помню когда я видел последний самолёт и вертолет!

Серафимка

У руля стоит ебанько, оттуда все законы

Сергій

Потому что там ПНР

Юзеф Ястремский

нет, ПНР далековато от молдавии!

Сергій

ПНР, это часть Молдавии оккупированная Россией

Юзеф Ястремский

ПНР вообще-то расшифровывается Полькская Национальная Республика, коренное население:поляки,государственный язык:польский! а вы не правильно написали. правильно ПМР! и кстати я там был в каменке

Сергій

Я про приднестровскую

Александр Грызлов

Им лучше знать

Ирина Отставнова Кочнева

Не в курсе

Николай Смирнов

Страшно.

Юзеф Ястремский

но,не все-же дроны военные! есть-же и гражданские дроны!