Александр Соколов

Как поджарить семечки в микроволновке?

Ответы
Галина Королькова

обыкновенно вымойте вначале затем в микроволновку поставьте вначале слегка присолите но часто вынимайте чтобы помешать обязательно и пробуйте супер вкусные лучше чем жарить на сковороде

Александр Соколов

Записал рецепт,пошёл пробовать. Спасибо.

Галина Королькова

пробуйте потом напишите часто помешивайте чтоб не было горелых у меня соседка вечно палит поставит и все некогда мешать говорит

Оля Тарасова

вымой хорошо и каждый 1мин жарь и пробуй и снова 1 мин пробуй и так далее по вашему вкусу

Александр Соколов

Спасибо.

Татьяна Байганова

насыпь на плоскую тарелку не горкой и ставь они стрелять начнут готово

Александр Соколов

По времени сколько держать?

Татьяна Байганова

недолго минуты 2

Александр Соколов

Спасибо.

Ле
Лето

Запросто...насыпал в миску,включил на 3 мин. ....и все.

Александр Соколов

Сгорают.

Ле
Лето

Тогда 2раза по1.5 минуты.

Александр Соколов

Поробую так.

Ле
Лето

Удачи.

Сергей Никонов

А на кой? Что сковородки нема?

Александр Соколов

Канителться неохота.

Сергей Никонов

В микроволновке, вот это точно канитель. Потом её от масла отмывать

Т@
Т@Тьян@

почистить и накрыть колпаком

Виктор Маркин

осторожно-горят махом.😉

Александр Соколов

Да потому и задал. Насыпал и жду. Чую запах не тот,открыл,угольки.

Виктор Маркин

🤣научишься. раза за 3 надо и мешать. но на чугунной сковоролке с добавлением растительного масла и соли вкуснее. хотя на вкус и цвет товарищей нет.🙂

Никола

Кладеш кулек и включаеш )))

Александр Соколов

Сгорают,пробовал.

Дайлова Надежда Гомель

Молча. Под спецкрышкой.

Александр Соколов

Мешать надо?

Дайлова Надежда Гомель

Вынимайте периодически - помешивайте.