Михаил Лавринцов

Я хочу обратиться к женщинам , некоторые здесь в спрашке пишут грубо , вульгарно , наверное думают что это круто , по мне так грубость унижает женщину, смотришь на вид приятная женщина , а прочитаешь что пишет и интереса к ней больше нет.

Ответы
Мартина

если ознакомиться с тем,что пишете вы в ответах,особого интереса тоже не возникает) Не буду отрицать,что есть на сайте казарменные деFки,как и наличие пожилых пауков,что льстят себе великодушно)Хотя каждому найдется своя муха,что искренне будет восторгаться заявлениям отдельных граждан,что именно после встречи с ними это "забыть невозможно"))

Своенравная Панночка

Для иных и шутка это грубость, а порою правильная, монотонно построенная фраза, вызывает скуку и желание взбодрить человечка, и тут не до аристократических фраз....и то, что у вас нет интереса к женщине в тот момент, вовсе её не удручает - вы то ей интересны ли, а?)))...есть люди интересны для нас и не интересны, об этом, думаю, не стоит говорить вслух.

Наталья Германович

Знаете я по натуре нежный человек!Но когда тут унижают женщин чего только не задают что мы на лягушек похожи, что мы тупые за рулем ездить не можем -.Сука не захочет кобель не вскочит- ит.д. и т.п..Знаете не вольно становится обидно тогда приходится общаться с этими идиотами и отвечать им так как они заслуживают

Михаил Лавринцов

А вы будьте выше их , просто игнорируйте и не отвечайте разным подонкам , общайтесь с теми кто вас любит.

Наталья Германович

Спасибо!Но за женскую натуру обидно!Можно и пропустить!Я согласно!Но тогда этот подонок будет думать что он выше всех и может так гнустно рассуждать!А ему ведь не нравится когда ему отвечаешь по существу!Вот парадокс!Сам задает гнустные вопросы и сам же садится в калошу после ответов!

Михаил Лавринцов

Да конечно , если ответ достойный и прямо в глаз.

Людмила Евтушенко

Я с вами полностью согласна, но то же самое могу сказать и о мужчинах - вроде солидный на фото , а такую ересь пишет. Может мы что-то недопонимаем, или они так самовыражаются т.к. их никто не видит, или они в жизни такие недалекие и их в живую никто не воспринимает такими.

Михаил Лавринцов

Возможно.

Лина

они пишут не для вашего интереса)) лично мне претят неискренние восхищения всем и вся...это скучно и тупо, просто поговорить с искренним человеком интереснее, чем писать пустые деферамбы. Грубят они, я думаю, от сиюминутного злого настроя, вы в силах изменить его)))))

Агния Андронова

Я тоже не понимаю этого. Ну, ладно, в устном разговоре что-то ляпнешь, и уже ничем не исправишь - "слово не воробей...", а тут если сгоряча напишешь что-то - не спеши сразу клацать на "отправление", перечитай и...сотри. Остынь и иди дальше, отвечай на другие вопросы.

Михаил Лавринцов

Именно.

Ирина

Есть хорошая житейская мудрость: "Не суди - и не судим будешь". Один и тот же человек может быть разным, особенно, если ему написали грубо, вульгарно, гадостей наговорили, нахамили, унизили - запросто может отреагировать в ответ грубо и вульгарно.

Ди
Диана

ну это сугубо ваше мнение. лично меня раздражают мужчины, которые со второго коммента начинают пошлить, или называть ласковыми словечками. типа эдакие маньяки недоувлетворенные

Елена Мальченко

Просто есть разница между внешней и внутренней красотой. Очень часто в жизни так называемые мужчинами "серые мышки" оказываются женщинами с глубоким внутренним миром.

Михаил Лавринцов

Я знаю. А вообще я не когда не мог определить , кто серая мышка , в каждой женщине я замечал что-то интересное и притягательное.

Светлана Краус

Вы правы очень коробит. Грубость она конечно никого не украшает ни мужчину ни женщину.Но иногда такое прочтёш и думаешь не ужели человек думает что это красит его.

Надежда Доронина

Я вас понимаю, мне тоже неприятно общение с такими людьми, видимо свое настроение переносят сюда. Советую блокировать таких людей и не расстраиваться.

Валентина Сотникова

А вы проявляйте интерес к тем, кто этого заслуживает, на ваш взгляд....и проблемы нет.....А люди здесь разные, много анонимов....поэтому и ведут себя так....

Марго

я думаю, тут люди пишут не ради того чтобы возбудить в ком-то интерес, а хотят наконец искренне высказать свое мнение. Побыть собой инкогнито.

думаю, что ваше обращение ничего не изменит... вежливые останутся вежливыми, а вульгарные лишь усмехнутся и скажут, что вы зануда (простите)

Михаил Лавринцов

Возможно , но задумаются.

Марина

это не только к женщинам относится,но и к мужчинам тоже.Но вот мне как то повезло,не встретила тут грубости...или автоматически пропустила?

Светлана

согласна, но много таких пошлых вопросов встречаются у мужчин, как-будто они одни со своими друзьями в гараже, и женщины это не читают....

Михаил Лавринцов

Уроды.

Марина

Может, таким образом ...женщины хотят показать, что не отстают от молодых крутышек? Идут в ногу со временем? Кому то же это нравится!

Валентина Золотарева

подскажите,если не трудно,что нужно написать,чтоб некоторые страдающие словесным поносом потеряли интерес,заранее спасибо.

Ольга Колесникова

Это относится и к мужчинам тоже...иногда начнешь общение....и грубость...она не украшает человека,будь то женщина или мужчина!!!

Ольга Колесникова

Вот и я об этом...

Михаил Лавринцов

А вы просто игнорируйте их грубость .

Ольга Колесникова

Я так и делаю всегда..грубостью на грубость отвечать...дурной тон...

Михаил Лавринцов

Молодец , я рад за вас.

Ольга Колесникова

Спасибо!

Жанна Балашова

Ну ,некоторые мужчины ведут себя тоже не вполне прилично! Что можно написать в ответ женщине,что ответ удаляет модератор!