Света

Можно ли вывести "голубой вагон" каждодневным днём ВДВэшников?))

Ответы
Oleg Simanov

наверное...... арбузы ж не продают на 2 августа - вывели...

Света

Как так?

Oleg Simanov

бесплатно ж им жалко.... у нас парни привозили черные фуру на день вдв - берите.....

Света

Ааа..

Oleg Simanov

ну ок не мешали зато.........

Дмитрий Лебедев

Скорее не их... в нашей действительности...

Света

А кого тогда?

Дмитрий Лебедев

Части от ЛГБТ

Света

Ааа, ну да..

Дмитрий Лебедев

Увы. ВДВ лучше. ..

Света

Да..

Юр ..Спб

увы таких больше нет,все отПИДены

Света

Ха

Юр ..Спб

вот как раз не ха😭

Бес Пристрастный

Что вы имеете против Чебурашки?

Бес Пристрастный

А почему они вас так волнуют?
Мне лично ВДВшники больше дискомфорта доставляют. И, кстати, среди ВДВшников 6% - гомосексуалисты, увы и ах.

Света

Интересно, откуда такая инфа..

Бес Пристрастный

Статистика - в социуме около 6% людей имеют "не ту" ориентацию. При наборе в ВДВ не проводится каких-либо тестов на гомосексуализм, там другие критерии - физически здоров, глуп, амбициозен.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/614681 - это лишь для того, чтоб хоть как-то подкрепить моё утверждение.

Света

Хм

Бес Пристрастный

Увы.
Гомосексуализм - это врождённое. Даже среди животных это не редкость, так что простым физическим истреблением вы ничего не добьётесь.

Георгий Куриленков

может если он товарный

Гаврилова Ольга

Ха-ха -Ха думаю ДА😆