Шельма Енот Вот!

Добрый день всем! Купил сукку пару дней назад, сразу после покупки поругались немного - полил водой. На ней появились темно-коричневые, почти чёрные пятна, волосья отваливаются, на месте отвалившихся шкурка пожелтела. Что делать? С суками раньше дела имел, а такого не было...на сайтах информация не сильно помогает...🤔 😁

Ответы
Ле
Леа

Минут пять назад одна дама страдала от такой же проблемы. Прям слово в слово страдала)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Зачем собаку поливать?

Угадай 李

Так я чето непойму, там две кк, а там одна, собаки две что ле?))))

Шельма Енот Вот!

это ласковое наименование...вот...😁