Dmitrij Truksin

задача из книги: Как решить?
Переопределение Методов
Вы конечно знаете, что рыбы не говорят (по крайней мере он не делают это
громко) . Но наш класс Fish был унаследован из класса Pet, у которого
есть метод say(). Это значит, что вы беспрепятственно можете написать
что-то в этом роде:
myFish.say();
Ну и ну, наши рыбки заговорили… Чтобы избежать этого, в классе Fish
нужно переопределить (override) метод say(), обьявленный в классе Pet.
Это работает так: если вы объявляете в под-классе метод имеющий точно
такой-же заголовок как в его-же супер-классе, Java выполнит метод под-
класса, вместо метода супер-класса. Давайте добавим к классу Fish метод
say().
public String say(String something){
return "Ты чё не знаешь, что рыбы не разговаривают? ";
}
А теперь вызовем метод say() из метода main() класса FishMaster:
myFish.say("Привет");
все прописал а вывода нет, ничего неизменилось,

–3
Ответы
Th
Theodore

Мама дорогая. Напиши толковую программу

Познавший Тьму

не знаю