Лана*Свет

✴️ Сейчас детки в 2 год.а сами включают компьютер, разблокируют телефон..
а что делали вы в свои 2 года? 😉

Ответы
Ирина Масленицына

Не знаю, честно говоря таких деток, которых в 2 года пускают к компьютеру всерьёз. А если пускают, то это глупые родители, которым наплевать на свою оргтехнику, равно как и на здоровье детей. Что касается меня, то я себя помню с 3 лет. В 3 года я училась читать по кубикам, а в 4 уже бегло читала всё подряд. Думаю. сегодняшним компьютерным детям это как раз таки бывает слабо.

Лана*Свет

вопрос-то шуточный..

Ирина Масленицына

Так и я пошутила. Шучу я так! Чёрный юмор!

Лана*Свет

ну да.. понедельник как никак

Ирина Масленицына

Вот, правильно! Чёрный понедельник перед 23 февраля! Кстати, с наступающим вас!

Лана*Свет

опять черная шутка)) вас также))

Ирина Масленицына

Уже готовлюсь, Светочка, в доме 2 мужика!

Лана*Свет

желаю успешно справиться и весело отметить))

Владимир Орешкин

Да то же самое (применительно, конечно): печь разжигал (к приходу Родителей), картошку чистил (с приходом Мамы), в курятник ходил за яйцами кур (с возвращением Папы. Ой, слегка "обшибси", это всё (что изложил) было... было... но - несколько...позже!

Лана*Свет

я догадалась.. но всё равно молодец.

Владимир Орешкин

Спасибо, целую... я!

Наташенька

Я правильно держала ложку, сама надевала сандалики и застегивала пуговки...да! Еще на горшочек просилась,а не в памперсы где ни попадя....)))

Владимир Илюхин

В два годика еще не смогут))) А вот я запомнил, как старшая сестра с палкой за мною шла. Было дело у бабушки - мы с друганом в луже купались)))

Лана*Свет

))

Николай Ходосевич

На горшок ходил. Ни разу не помню себя в мокрых штанишках, кроме, как от дождя, от луж, от ручьев

Юрий Мышковский

в танки играли... составляли в центре комнаты стулья и накрывали одеялом... и там сидели...

Лана*Свет

))

Юрий Мышковский

старшие нас, младших часто в походы уводили... изучать окрестности двора...

Лана*Свет

да.. изнурительные были походы

Юрий Мышковский

по выходным с родителями далеко уходили... в темноте домой возвращались...

Лана*Свет

))

Эдуард Гараев

я не помню, что я делал в 2 года, но в 6 месяцев я стоял на ногах, а в 7 уже ходил сам.

Алексей Кудрявцев

Как и положено: в два года я ковырялся пальцем в носе и сидел на горшке!!!;-)

MคLꭵήค

Говорили кошелек папин выкинула в окно со всей зарплатой и отпускными

MคLꭵήค

И мне смешно сейчас!

Лана*Свет

))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...аккуратно, деталька к детальке, разобрала папины наручные часы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 гораааааааздо больше покости,чем сегодняшные... 😛

Ирина Тулякова

а у меня медведь Миша был подарен и до сих пор живет

Лана*Свет

в интернете не пробовали заказать?

Ирина Тулякова

не пробовала, мне просто надо именно такой цвет, а там могут быть разные оттенки

Лана*Свет

думаю. что и нужный цвет можно найти..

Ирина Тулякова

надо попробовать

Лана*Свет

это реально

Сергей

был водителем железного самосвала в песочнице))))))

Николай Махонь

Бегал по лужам и пытался влезть на дерево в саду.

Валентина Ларина

ела и ходила на горшок сама и всё наверное 😀

Игорь Санько

В наше детство не было компьютеров и телефонов

Лана*Свет

спички.. ножницы.

Игорь Санько

Да , было такое ...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Уже умел разговаривать,и знал марки всех машин

Максим Канаровский

Игрался игрушками и листал картинки в книжках.

Ирина Павловна

не помню...Мои дети в 2 года стихи рассказывали..

Владимир Асиновский

В мои два года были только тарелки на стене

Лана*Свет

да.. были..

Юрий Жуков

Старался с первого раза попасть в горшок...