Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Кто ещё сидит на гнилой и дорогой Windows????????????? Хватит кормить Майкрософт и сдавать им всю свою личную информацию.И плюс терпеть эту тормозную систему.

Ответы
Славик Мечиев

Солидарен с тобою Катя безрассудством открыто мир наполнен и страдая гордится еще, как в Слове Господа есть.

Сергей Жилкин

хорошая система-стандарт(мировая как никак).Вы же аналог даже придумать не можетете,а Билл вот смог.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не переживай, переписку со спрашки они точно не читают, у них глазки закровоточат уже через пол часа

Дмитрий Быков

знаеш пока на русси рак не свистнет козел не перекрестится изменений не будет

Oleg Chuvashov

У меня Windows и что. Не тормозит, майкрософт не кормлю, ни каких проблем.

Rustam Заратустра

Ты права, тогда давай напиши свой номер и будем общаться по ватсап

Rustam Заратустра

Ты права, тогда давай напиши свой номер и будем общаться по ватсап

Rustam Заратустра

Ты права, тогда давай напиши свой номер и будем общаться по ватсап

Владимир Шибнев

Есть конкретные предложения? Или просто захотелось язык размять?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я просто перешла на Линукс.

Роман

А куда деваться если все приложения в основном на винду и делают

Александр Р.

Мне иногда винда необходима . А так бы я её по бороде пустил бы

Андрей Шмелёв

Да все на огрызок!!! Только деньги накопим))))

Захар Аброськин

Пошлите в деревню в уютный сеновал мадам

Александр Жук Эстония Таллин

можно весь мир обсирать а в замен то что

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тогда только установка.

Александр Жук Эстония Таллин

все тогда завтра буду разбираться спасибо большое за консультацию завтра надо будет внуку позвонить и у него проконсультироваться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не пожалеете.никаких активаторов,антивирусов и вообще вирусов,а главное тот же гугл работает намного быстрее.не надо ничего чистить.такие папки как например temp

Александр Жук Эстония Таллин

все еще раз большое спасибо еслиб можно было жесткий диск подменить на ноут буке вообще ценыб небыло

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не за что.почувствуйте разницу и уверенность.

Та
Таракашка

а у меня пиратка стоит.полет нормальный

Та
Таракашка

кошмар что?.излагайте свои мысли яснея.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да все пиратки уже всё о вас знают.

Яков Максимович Гусев

линуксоводы такие линуксоводы

Борис Нор

Тогда подскажи на чем сидеть?

Мишутин _Нетужаль_

Windows 7 - уже закрыта поддержка.

Ур.

Сделайте или линокс в помощь

Ур.

Проведите расследование будет точно известно

Ур.

И как результат?

Ур.

И китайцев там нет?

Фрост

Года три на маке и не парюсь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а я недавно поставила Линукс и поняла,что такое скорость и безопасность.и всё бесплатно.антивирус не нужен.

Фрост

Терпеть не могу и Линукс, и Винду в последнее время

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

зря.я тоже так думала.ставила,сносила.пока не посоветовали мне одну из Линукс.