Чертовка

Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе..и ниче,не жалуется...

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

он другого не знает, для него ЭТО - норма, так что естестественно не жалуется. Я тоже никогда в Париже не был, поэтому считаю, что лучше Харькова ничего другого просто нет.

Вера Канциренко

На тему своей внешности, мне не бывает грустно. Я похожа на своего папу и горжусь всеми своими достоинствами и недостатками. Вернее, я их принимаю с благодарностью.

Эльза Ахметзянова

он с рождения привык таким быть, а мне психологическая помощь нужна, почему все через ж..пу сейчас стало(((((так ведь не было..вот так то

Эльза Пономарева

Подумал... Руки на месте, ноги тоже - растут откуда нужно, голова работает, вроде. Жаловаться не на что. Привет осьминогу!

Евгения

а мне по этому поводу нравится высказывание: "Самое тяжелое в жизни - это Синий Кит. Все остальное - пустяки")

Юрий Маргилевский

Вам тоже некогда было бы грустить на месте осьминога, не до этого. вытащить бы голову из жопы.....

Лола Нугманова

интересное представление, я представила, но почему-то у меня осьминог не получился)))

Женщина Мечты

самое жестокое животное на земле - человек. и не важно что у него руки не из жопы.

*..юльkа ..*

А теперь представьте что осьминог с кавказа и решил станцевать лезгинку 😄

Владимир Мезенцев

Если мне грустно,то я вспоминаю,что хорошего было у меня в жизни.

Makk Savage

Тогда лучше уж не грустить) а то такое представлять- это ппц)

Василий Елочкин

было Весело!! а теперь??? не жалуется, говорить то не может.....

Наталья Герасимова

Всегда кому то хуже , чем тебе ! Меня это всегда вдохновляло

Liya *****

молодец, некоторые люди находясь в .опе тож не жалуются

Ку
Куколка

😄 вовремя прочитала...так сейчас херовато...спасибо...

Сергей Коновалов

чего - то получается все в нашей жизни жопа и ноги)))

Ирина Давыдова

Потому ,что голова в жопе , поэтому и не жалуется.

Елена Ермалаева

вот я как раз о нем и вспоминаю в момент грусти 😄

Марина Лекарева

я обычно представляю людей голыми-очень смешно

Алексей Кезин

ВОАНИХУЯСЕБЕ... (В одно слово с маленькой буквы)