Солоха

Вот обозвали меня сегодня за круглое лицо и круглый возраст- среднестатической россиянкой... А Вы как думаете, что это было: комплимент или плевок в душу???

Ответы
Гульнара Ташмухамедова

не то и не другой, это вы в цифрах. не обижайтесь - это статистика, она иногда груба

Вадим Ким

Не думаю, что кто то осмелится сделать плевок тебе в душу.

Солоха

спасибо...

Сергей Z

смотря кто обзывал..

Нийоле Щекачёва

смотря кто и каким тоном

Солоха

а разве можно обозвать добрым тоном???

Нийоле Щекачёва

можно шутя

Сергей Z

во во..в каждой шутке лишь доля шутки..)

Елена Остапенко

...проще к таким замечаниям нужно относится: вдруг оратаора на эту тему самого пожалеть нужно. за такие среднюю статистику...?

Светлана

как вам приятнее))

Солоха

😞

Светлана

конечно комплимент)