актуальны ли в наше время кабриолеты марки Dodge Viper или нет?

Ответы
Elena Kravinova

Уважаемый Чебурек или как вас еще завут Чурка...Вы лучше спросите Актуальны ли вы сегодня на рынке со своей Шаурмой и Бесплатной рабочей силой ??? ведь как известно Бесплатное всегда Не практичное...думаю Кабриолет Практичней ваших Чебуреков

Elena Kravinova

Уважаемый Чебурек или как вас еще завут Чурка...Вы лучше спросите Актуальны ли вы сегодня на рынке со своей Шаурмой и Бесплатной рабочей силой ??? ведь как известно Бесплатное всегда Не практичное...думаю Кабриолет Практичней ваших Чебуреков

Ирина Яншина

Мне вообще они нравятся в зависимости от папулярности времени

**
***улиточка ***

сейчас время такое,что актуально все:)))тем более в России:))

Марсель Шинтимиров

ооо.. даже не обсуждается))) конечно актуальны

Константин

Такие кабриолеты будут актуальны всегда

Паня Морозов

Думаю да, но только как машина на лето

Рустам Сулейманов

это родстеры, но да, они актуальны

Лариса Норова

не очень сведеща в этом вопросе

Юлия Михалёва

я не разбираюсь в таких вещах

Татьяна Главацкая

На наших улицах таких нету)

Лариса Нечкина

о да,конечно актуальны)))

Марина Пачуева

ничего не могу сказать

Анна Анна

а почему нет??

Светлана Светлакова

на вкус и цвет

Н;
Немтарочка ;*

не исключено

Кира Кольчак

возможно