Татьяна С.

Самое смешное в нашей жизни то, что люди, подкалывающие тех ,кто свято верит телевидению, делают это, свято веря интернету?🤷

Ответы
Святослав Зонтов

Факт . Да ещё и доказывают с пеной у рта . Ссылаясь на какие то сайты . Я так друга потерял . В последнее время с ним просто не о чем было поговорить Скучным стал и навязчивым ))))

Святослав Зонтов

))) Мне радость и мир интересны творения ,что то кто то полезное смастерил . Вот это моё . А политика это нет .... Зачем обсуждать и говорить о том что ты не решаешь и тебя в списках нет . Думай и делай хорошие добрые дела и тогда для тебя останется место в чьем то сердце.

Татьяна С.

Это правильно, но не на луне живём..

Николай Костров

Общался с одним, тот высмеял, что гуглить не умею, зачем мне гугл, когда у меня источник - Книги, да вы правы, они свято верят тому самому - гугл...

Маргарита Злющая (77Мск)

При этом делают выбор.... Верить официальным источникам или слухам и сплетням в интернете....😅

Игорь Морозов

Можешь верить , можешь не верить - суть дело не меняет !👌

Евгений Лурье

в интернете есть то чему можно верить а по тв -🤷‍♂️

Татьяна С.

Нет тут ничего ,такая ж помойка

Евгений Лурье

выбор больший

Елена Корсикова

Ну действительно везде одно и то же.😊

Вл
Владимир

да везде врут и не знаешь кому верить.

Вл
Владимир

а не обманешь.обещая..

Вл
Владимир

здумалась.

Татьяна С.

Ага

Вл
Владимир

так и понял

Константин Саратовцев

И это есть. Порой это ещё хуже.

Олег

Особенно после первого эфира.

Котик - Наркотик )))

Все мы жертвы пропаганды

Татьяна С.

Да.😔

Влад Паладин

Какая умная мысль....😂

Влад Паладин

Давай ещё чё нибудь...😀😀

Татьяна С.

Когда не знаете, чего хочется, может, просто хотите выпить?

Влад Паладин

Вот это самая умная мысль ! 😂😂

Федор Перелыгин

Вот такой парадокс.))

Ол
Олег

гы... есть такое...

Ол
Олег

а крокодил сам ещё разве есть?

Ол
Олег

извините... клавиатура гадкая... крокодилы разве ещё остались?

Татьяна С.

А они то при чем?

Ол
Олег

да то я так... надел футболку с крокодилом, прикололись со знакомой продавщицей... кто-то снял, выложил... и аж специально крокодила крупно... ну а вот нафига?

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

Ша
Шараф

🖼

Татьяна С.

И чо

Ша
Шараф

как чо, мало ?

Татьяна С.

Ни пию

Ша
Шараф

зра!

Татьяна С.

Может и так..

Ша
Шараф

🌷🌼

Law Abiding Citizen

🖼

Александр Грызлов

Верти

Юрий Ласковец

👏😜

Александр Губко

🤣👍

Пётр Ермаков

👍🌷