Бродяга

Как интересно меняется внешность людей с возрастом.Одних возраст красит ,другие становятся хуже.Вы изменились с возрастом в лучшую или в худшую сторону ?

Ответы
Niemand Против Войны

После получки - в лучшую. А потом постепенно всё хужее и хужее. До следующей получки. Или пенсии.

Антонина

Изменилась,но не в худшую сторону

Людмила Иволга

Это решать не мне,по-любому....

13-Я

хуже некуда, но я стараюсь 😌

Бродяга

Бывает и такое ,сам был симпатичным мальчиком ,потом стал превращаться ))

13-Я

и правильно 🤝😂

Бродяга

Конечно,адаптировался к условиям жизни

Бывает И Лучше..!

Нормальная.. Как и была..))) 😇

Бродяга

Повезло

Она

Говорят, что стала лучше)

Бродяга

Прикольно

Re
Ren.

Это видно со стороны

Елена

В лучшую

Елена Данилова

Такая же

Е. К.

Хорошею