Елена Воскресенская

Если мне все говорят, что у меня красивая фигура - это так и есть? Мне она кажется обычной

–11
Ответы
Володя

Значит, просто хотя с тобой секса! Ведь детей предпочитают заводить с умными и образованными, чтоб у них было музыкально образования. Ведь тогда и дети такими же будут. А для мужчин, да, здоровье первостепенно, когда вопрос потомства встает на первое место.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Александр Колосов

Если бы я увидел Ваше фото в полный рост да без бюстгальтера, я бы описал Вашу фигуру по канонам древне-греческой красоты, или по фанерке, что на пляжах США стояли 90-60-90, подойдëт девушка или женщина под этот формат. А так, я же не вижу Вас. Вообще-то, издревле, мужчины ловят взглядом соотношение бëдер и талии, после переходят на грудь, и только в третью очередь смотрят остальную эстетику. Но женщины умеют сбить этот процесс, сделав яркостью лицо и фронтальное знакомство. Поверьте мужчине: сначала оцениваем низ, и т. д. Ну заложно в нас так природой - сможет ли она родить и вскормить. А женщины по-другому: А нужно ли от него потомство, если он не сможет нас защитить, накормить нас.

Vladimir Medved

И совсем не ошибаешься. Обычная , с красиво выраженными признаками принадлежности к особям женского пола. А что касается красоты , то это все выявит время, твое отношение к себе любимой, отношение твоих любимых к тебе любимой, гормональные процессы в твоем организме , генетика родовых корней пустивших ростки твоей жизни ... Ты реально есть: живая, симпатичная, молодая,...

Игорь Калиниченко( Русский)

Красивая, маленький животик ее пока не портит. Узкие бедра, видимо стройные ноги, но их не видно. Красивое лицо. Роберт Шекли, Станислав Лем, Роберт Бекон, Лев Кассиль. Кого знаете?

Василий Сычёв

Елена, скажу так.. У Вас хорошие данные, и есть потенциал... Вот только совсем немного надо поработать в области бёдер и живота... Надо убрать эти прослойки.

Atanashi Yuzuru

Фигура однозначно красивая и не только фигура, но мне кажется если бы на вас была футболка, то разглядеть фигуру было бы проще, но могу и ошибаться.

Владимир

Да фигура Атасс
Хоть не видел не раз
Не взглянул на красивый предмет.
Многим чешет так нос
Аромат спелых роз,
Нежным шлейфом плывущий вослед...)

Гена Лозовой

Для твоего возраста она нормально, вообще грация в душе, в натуре человека, можно быть с животиком, но изящной, гибкой, лучезарной, важна линия

Николай 🇷🇺 ♿️

О! Ты таки сделала аву! Молодец. Ну да, у тебя очень хорошая фигура! Не идеальная, не топ модель, да. Но и отвращения нет вообще!

Mister Farid

мне Ваша фигура кажется привлекательной. как и всё остальное. верить мне, или не верить, это уже Ваше дело, конечно. ))☺️

Mister Farid

особенно, учитывая тот фактор, что собственно, я совершенно посторонний человек. который просто мимопробегайлово. завтра Вы меня и не вспомните.

Mister Farid

о том, что моё мнение непредвзято, я же знаю, что мы никогда не встретимся в реале. а значит, я могу говорить как есть, искренне, а не приукрашивать реальность. то есть, моя оценка Вашей внешности, это просто факт, а не комплимент.

Оксана Оксаночка

Хм. Вопрос для того чтоб обратить внимание на фигуру) ¿? Без обид. Интересно, а те кто это сказали, получили в итоге вас?)

Елена Воскресенская

Подруга любит приукрасить всё, типо у тебя красивая фигура с этим животиком..

Оксана Оксаночка

Ну так подруга да. Но вы ж в вопросе написали "все"

Елена Воскресенская

Ну кого не спрошу все говорят красивая, кто то говорит что не много полновата, а я вот думаю что она обычная

Оксана Оксаночка

Вы не комплексцйте. Начните заниматься . И все станет ок. И у вас в голове и у окружающих)

Елена Воскресенская

ну не знаю, громко сказано заниматься, а на деле вы понимаете лень возьмёт на себя все дела)

Оксана Оксаночка

В том то и бзадача. Преодолеть лень

Елена Воскресенская

буду пытаться, спасибо за совет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По мне так есть проблеммы с лишним весом.. Пока не критичны но всеж есть.. Обычно так выглядят деревенские девушки

Unknown User

если так говорят, то хотят её поиметь. А раз хотят, значит действительно норм. Или кто-то не слишком притязателен

Ирина Масленицына

Значит, она обычная.)) Хозяйка фигуры всегда знает, где её вправду хвалят, а где просто подлизываются.))

Елена Воскресенская

Поклонницы чего живота или меня?

Ирина Масленицына

Вас с Вашим животом.))

Елена Воскресенская

еси его даже трогают?

Ирина Масленицына

Если бы Вам это не нравилось -- никто бы не трогал.))

Елена Воскресенская

Но я иногда позволяю

Константин

Обычная фигура и есть красивая. Без недостатков. Что бывает какая-то совсем идеальная - не слушайте.

Фр
Фрустра́ция

Значит кому-то она интересная: Или нравится или большего сказать не могут, чтобы не обидеть 🤷‍♀️

Ал
Александр

есть лишний вес,какой рост и вес? если похудешь,то фигура красивая станет,подсказка рост минус 110

Валентина

ну да))

Елена Воскресенская

а почему девушке не целесообразно любить свой живот?

Валентина

да люби,кто не даёт,просто,как я написала выше,джинсы твой лишний животик выдавил вверх и получились некрасивые бока,тут или джинсы сменить. или прикрыть рубашечкой

Елена Воскресенская

поняла спасибо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лен,прости,фура и вправду хорошая,но пузико подтяни)))Если ты хотела правды....Не обижайся,прошу...

Сергей К.

Красота вещь не объективная ... у каждого свой эталон ... у тебя нормальная фигура для девушки ...

Konstantine Samohin

..лесть возможно...или подхалимаж...а ожет и подьёпка...сравни с известными моделями..будет ясно.