Екатерина Аниретаке

Ключевая вода - это когда ключи от дома в воду окунают?))) и на какие забавные пояснения других понятий Вы отважитесь?))

Ответы
Serega

Ключевая вода, это когда дети ключи от дома в реку раняют и теряют, а потом придя домой от родителей наганяй получают. А потом родители в гневе дверь ломают и на землю раняют! Вот это и называется ключевой водой.

Виктор Шаламов

Да много могу примеров привести. Например, ДИССЕРТАЦИЯ - это пространное заявление о повышении зарплаты. Уместно начинать так: Прошу повысить мне зарплату потому что... (далее следует предмет диссертации)

Екатерина Аниретаке

Это как-то Вы серьезничаете)

Виктор Шаламов

Да нет. По моему всё что я написал - с изрядной долей юмора.

Skif

Есть и такое. 😉 У колдуньи. Окунают замок с ключем а стакан воды, потом читают свои колдовства, потом дают пить эту воду тому кого хотят заворотить, потом закрывают замокина ключь, а ключ выбрасывают. 😉

Екатерина Аниретаке

А я крестик нательный ношу,колдовство не прилепится

Skif

Не знаю. Я в них вообще не верю. 😉

Анатолий Ефремов

В библии написано : ,, Какие мысли у человека , такой и сам человек ." А в народе ещё и так говорят : Что написано пером то не вырубишь топором . Лучше бы вы поискали другое занятие .

Екатерина Аниретаке

Я бесталанна

Анатолий Ефремов

А то оно и видно .

Сергей Богатов

Ласточка-аквалангистка,лайнер-злой пес,байкер-сказочник.А унас во дворе есть дайверы.Ходят и просят мелочь на бутылку-"Дай мелочишки".Все "дай и дай". От того и дайверы.

Екатерина Аниретаке

)))) дайверы - это особи,которые перебегают из одной веры в другую

Сергей Богатов

Или просят что-то у девушки по имени Вера.

Екатерина Аниретаке

Браво! Вы остроумны

Евгений Богданов

Нет ключевая вода- это когда ты подходишь к двери, льешь на замочную скважину ключевую воду, замки открываются сами. (А вот родниковая вода не открывает)

Дядя Вася

Глупость в сочетании с хамством..... Вы редкий экземпляр!!!!!!! Ключевая вода..... 😀😀😀😀😀😀😀 Редкий случай!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Я не хочу брать Вас в свои фанаты. Изыдите!)

Дядя Вася

Фанаты??????? У глупости с хамством бывают фанаты? Это при полном отсутствии секса и гармоничных отношений????? Ха ха ха.....

Эльдар Габайдулин

Кошка которая ходит сама по себе это кошка которая ходит сама по себе! Абсурд))) Но вы попробуйте представить как она это делает.

Екатерина Аниретаке

Лапы переставляя

Эльдар Габайдулин

Я имел ввиду кошка ходит наступая на саму себя, передвигается по своему телу. Вы имели ввиду то же самое? Я вот пытаюсь представить как она это делает и не могу.

Екатерина Аниретаке

Я и представлять не собираюсь это)

Ксения Тимофеева

это, по-другому, родниковая вода.. я это точно знаю.. пила такую ледяную и очень вкусную... и... я знаю, что Вы пошутили... я тоже.

Екатерина Аниретаке

Ксюша,Ксюша,Ксюша...юбочка из плюша...

Ксения Тимофеева

нет такой... ☺️

Александр ))

Ключевская сопка, начинает извергаться, когда количество потерянных на ее склонах ключей, превысит критическую массу...

Екатерина Аниретаке

Занимательно. Спасибо

Александр ))

Не на чем!!!

Валерий Герасимов

Ключевая вода - это когда на машине в громадной луже застрял,а гаечные ключи с домкратом в этой луже утопил!!!!.....

Екатерина Аниретаке

И такое возможно

Максик Ласковый )

Когда-то в студеную пору девушка обронила туда свои ключи. С той поры все крывницы стали именоваться ключами?

Екатерина Аниретаке

Наверное)

Максик Ласковый )

Только что придумал ))

Екатерина Аниретаке

Хороший котик

Айдар Алмиев

ключевая потому что,бьет из недр земли)если высохнут все моря и океаны,то этот ключик будет самым главным)))))

Юрий Добронравов

"Лежачий полицейский. Вроде и работает, а как приятно эту сволочь переехать всеми четырьмя колесами!" 😄

Екатерина Аниретаке

Спасибо! Юморно и актуально

Николай Журавлев

"Отчаянный человек" = это человек, появившийся на свет в результате совместного чаепития его папы и мамы?

Екатерина Аниретаке

Николай! Вам аплодисменты! Огромное спасибо, я улыбаюсь.

Николай Журавлев

Рад, что сделал Вам приятно

Валентин Цепковский

один ключ должен быть о входной двери,другой от машины,с брелком,мокнуть три раза,а то не оключивеет

Артур Тер-Мосесов

Парикмахерская. Раньше называлась парикНахерская. Парик - волосы. Волосы на хер... логично же?

Екатерина Аниретаке

Вы логичный

Артур Тер-Мосесов

Да, я знаю)))

Anatoly Samborsky

скрипичный ключ- это когда ключ от дома со скрипом проворачивается в замочной скважине...

Мурыч

Скотница-работница ,падающая перед скотом ниц,скотник-работник ,который об этом никому!

Екатерина Аниретаке

У кого что, а у Мурыча уничижение женщины)

Мурыч

это работа у ней такая

Екатерина Аниретаке

Я тебе щас сама занятие определю. Пух ходячий!)

Мурыч

Как мило)

Yakov Avraam

можете говорить как хотите просто нет нормального объяснения названия ключевая вода