Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №138 подарок любителям любовных великих писателей! Есть такой писатель Эрих Мария Ремарк. У меня имеются его 28 книг. Кому подарить 10 книг выбранных вами в одной папке rem.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼

Ответы
Ольга Степановна

Вы такой добрый! Я как прочитала Триумфальную арку, сразу же решила кальвадос сделать, они там всю дорогу его пьют. Удивилась, что столь крепкий напиток любила женщина.))

Ольга Степановна

И что Вы уже все раздарили ?

Камилов Камил Хамзаевич

вы не написали эл. почту 🤔

Ольга Степановна

Хорошо, такая радость