Сергей Бурдиан

НЕ ПОЙМУ: ТУТ ВСЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ?

Ответы
Дилмали Грегори

Прихожу к выводу, что так, не исключая себя. Иногда понравится вопрос, хотелось бы поговорить на эту тему. А тебе смайлик вместо разговора.

Дилмали Грегори

Это и есть признак безделья!

Со
Солнце

Че эт?! Я уже успела вытащить белье из машинки,помыть посуду,поболтать с мамочкой) (не отрываясь от вопросов)

Сергей Бурдиан

поболтала с мамой? ну тогда это да - труженица, я был не прав😂

Со
Солнце

Согласна)

Со
Солнце

Ога,с тем,что ты не прав согласна)

Людмила Преснякова

Нет мы все работаем, вот я например зашла пока руководители на обеде, еще 10 минут и как бы не спалиться!!!

Сергей Бурдиан

стань руководителем, будешь торчать здесь до посинения

Людмила Преснякова

Нет это хлопотно , я уж лучше так!!!

Сергей Бурдиан

как хочешь

Анжелика Петросян

Нет, не все некоторые заскочили на минутку перед рабочим автобусом, который повезёт в ночь на работу...

Александр Шебалин .

Нет,для меня например работа это всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Бурдиан

ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ

Святослава

Конечно, вот сейчас только с одной работы на вторую доберусь, и опять бездельничать буду😂

Виктория Смирнова

ага. бездельничаю в отпуске. в кои-то веки посидеть до двух не над работой, а просто болтать

Александр Шебалин .

Нет,просто работа для всех здесь большой праздник!!!А в праздники никто не работает.

Светлана Тюрина

Через одного. Не, конечно, их всех тоже можно припахать конструкторами фарцевать...

Сергей Бурдиан

ЗАЙМИСЬ

Светлана Тюрина

Не досуг. Это Ваш бизнес, сэр.

Сергей Бурдиан

ДЕРЕВЯШКИ? НУ ДА НУ ДА, Я ЖЕ ТВОРЧЕСКИЙ СПЕКУЛЯНТ, ХОТЬ И НАЧИНАЮЩИЙ

Светлана Тюрина

Вы. Могли бы к себе относиться уважительное. Вы этого достойны

Светлана Тюрина

Уважительнее.

Сергей Бурдиан

ТАК Я ТАК И ДЕЛАЮ, А ПИШУ ПО ДРУГОМУ

Евгения

Не все...мы поработали и теперь со спокойной совестью тут слегка общаемся!

Се
Сергей

ага, палец о палец не ударят, а Вы посмотрю только этим и занимаетесь?!)))))

Сергей Бурдиан

А КАК ЖЕ Я В ПЕРВОМ РЯДУ ШАГАЮ

Се
Сергей

в жизни как в театре, самыми требовательными оказываются те кто не заплатил за место?

Сергей Бурдиан

ТЫ ЧТО ТЕАТРАЛ?

Се
Сергей

вопросов нет... )) пока

Юлия Пак

С чего такой вывод? Я сюда захожу, когда еду в транспорте и потом дома.

Светлана Иванова

А то!!! Вот пришла с работы после 2 смен, думаю дай посижу отдохну!!!!!

Сергей Бурдиан

а где фото

Светлана Иванова

Фото не обязатеьно!!!

Сергей Бурдиан

жаль жаль

Светлана Иванова

Пока!!! Пока!!!

Androider(Андрей)

Почему же...одной рукой болты затягиваю, другой комментарии пишу 🙂

Любовь Петухова

да да.. все за счет работодателя удовлетворяют свое любопытство

Ирина Литвинцева

по ходу да , только я не одна у меня Шабро Франция 0,75 в друзьях

Сергей Бурдиан

ЧЕ ТАК КИСЛО, БЕЗ ДВУХ НЕ ПОЙДЕТ

Ирина Литвинцева

прикинь КИСЛО ,оно еще и сухое , а че? кому щас легко ? , 50руб не деньги - вот и травим как компот

Сергей Бурдиан

ДРУЗЕЙ ЗОВИ

Ирина Литвинцева

прикинь , друзей куча - так все заняты домашними делами на выходном,только в рабнеделю видимся , благо должностные обязанности позволяют КОМПОТ попить...

Ирина Андронова

Да-нет!...На детском полу-велосипеде только Буурдиан ездит!

Катерина Katerina

Конечно. Как с утра все засядут здесь, так и работа встала

Ольга

неееее.... работаем не покладая рук..... на клавиатуре....😁

Наташа

Мы на работе, работу работаем😅 😜