Инициативная Интрига

Какой мотоцикл лучше купить в качестве первого учебного?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Какого класса мотоциклы вам нравятся? По кубатуре купите что-то небольшое для начала, не более 250-400 см3. Они и сами полегче, и мощи ненужной поменьше. Если класс мотоцикла вам не очень важен, то берите эндуро, они более к манере езды терпимы, к кочкам и бордюрам. Если ездите только в городе, то возьмите классический

Тимофей Сарычев

Да "Сову" возьмите, а еще лучше восход 3, если найдете. Которые на ходу до сих пор - вечные, и научитесь так, что на любой потом смело садись, и не жалко)))

ДА
Денис Алексеевич

Любой, только не дорогой. Например, Минск. Он простой как старый велосипед, и неубиваемый - для тренировки в самый раз

ДА
Денис Алексеевич

И разогнаться на нём трудно, но это ради вашей же безопасности, а то на более дорогих и мощных мотоциклах новички часто разбиваются, а это, сами понимаете, не с велосипеда упасть...

Павел Михеев

ну как мне кажется надо сразу учиться на больших и мощных... я учился на yamaha fzr 600... зависит от предпочтения в классе

Андрей :\>_

в качестве учебного лучше мопед. или скутер. это для обучения езде.... а для обучения ковыряния в нём - МТ

Корнет Оболенский

"VIPER aktiv" коробка полуавтомат управление не сложное я бы даже сказал простое, уже семь лет езжу на своем

Юлька Пархоменко

первый мотоцикл не должен быть мощным и не стоит сразу брать самую дорогую и навороченную модель

Дмитрий Карташов

Не знаю. Вообще не советую. Это смерть на колёсах. Купи лучше машину, она безопаснее.

Даниил Маслов

Поверьте моему опыту) лучше всего осваивать азы вождения мотоцикла на марке "Минск"

Владимир Пупин

а Вы что именно закрепить хотите? ПДД, первая медпомощь, или устройство мотоцикла?

Sany Likov

советский чтоб не жалко было)))иж-юпитер)на этих научишься)потом на любом сможешь)

Светланка Светланка

любой,который не жалко будет))) предпочтение лёгким автомобилям-типа опеля.

Илья Щербинин

Который не жалко будет...совет:юбр ямаху,типа "Минска",лёгкий ,не дорогой))

Вячеслав Рассолов

Любой😅. Главное не последний😅😅😅

Леонид Литейный

Байк- серийный, Марки - "Марийный"! 😜

Георгий Ламбоцкий

для девушки Yamaha YBR 125 cc лично я бы посоветовал.

Инициативная Интрига

Вот, кстати, про него и думаю

Георгий Ламбоцкий

в большинстве мотошкол и среди частных инструкторов именно он применяется, и экзамены в ГАИ на нем сдаются, правда, на платной основе, но оно того стоит.

Алекс Венцель

Подержанный , который и разбить не жалко...

Ал
Александр

Сам думаю. R3 Yamaha рассматриваю как вариант

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Игрушечный чтоб на ладошке поместился

Музаффар Режаббаев

с двумя ногами. марка называется "МУЖ"

Музаффар Режаббаев

тогда зачем тебе учебный мотоцикл? тогда ты купи мотоцикл для профессионалов которая называется "ЛЮБОВНИК"