❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тут просили рецепт хреньхренской.. Не подскажите? 😕

–2
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Возьмите живого колбасуся и сдерите с него семь шкур, невзирая на его крики. Все семь шкур аккуратно припрячьте. Затем возьмите лапки омара, нарежьте их, потушите струей из брандспойта в подогретом масле и нашпигуйте ими тушку колбасуся.
Сложите все это на лед в жаровню и быстро поставьте на медленный огонь, предварительно обложив колбасуся матом и припущенным рисом, нарезанным ломтиками. Как только колбасусь зашипит, снимите жаровню с огня и утопите его в портвейне высшего качества. Тщательно перемешайте все платиновым шпателем.
Смажьте форму жиром, чтобы не заржавела, и уберите в кухонный шкаф.
Перед тем как подать блюдо на стол, сделайте соус из гидрата окиси лития, разведенного в стакане свежего молока. В виде гарнира подавайте нарезанный ломтиками рис и бегите прочь. 🤣🤣🤣

Вячеслав Скульский

в хрень, насыпь хрени, чтобы ни хрена не охренела, когда хренова, ну и так хрен знает сколько, повтори снова и будет всё охренительно, да и хер с ним и хер дома.

Андрій. Ми З України!

Берёте хрен, добавляете одну хрень, пермешиваете, потом ещё вторую хрень добавляете. Хорошенько взбиваете хернёй и получится хреньхренской.🤭

Фрекен Снорк

берете все, что есть под рукой, замешиваете в одной посуде, заливаете майонезом - готово! у нас это называется говнямба ))

Владимир Ефимов

Запихиваете в бутылку побольше хрена и заливаете водкой. Через месяц можно пользоваться этим эликсиром здоровья.

Иехидна 🍄

Судя по вашему фото, это было скорее предупреждение из категории которое звучит в переводе так : отойди - поломаю)))

Евгений Брунеткин

корень хрена чеснок соль черный перец молотый перец чили помидорки... все через мясорубку.. и по банкам небольшим

Андрей Григорьев

Хреновухи которую выпить или хреновины, которой закусить? У меня всякие рецепты есть.

Андрей Григорьев

Напишу позже. В полчетвертого то ли ночи, то ли утра искать неохота)

No
Noa

Берём хрень, добавляем хрена побольше, тщательно взбалтываем и вуаля, готово

Killer

Что то новенькое🤔, у меня был рецепт хреньблиской, но уже отдал кому-то.))

Unknown User

намазать хрен перетёртым хреном. Подавать под хреновым соусом

Майя Петрова

Пойти, нарвать листьев хрена, приготовить хрен знает что

Остановите Вите Надо Выйти

Перетертый хрен заливаешь водкой и настаиваешь неделю.

Добрейший Тролль

Берёшь хрен бобра, заливаешь спиртом и подаешь на стол

Во
Воля

порекомендуй им обращаться с этим вопросом в сведомым

Di
Dimidrolishe

береш хрен, добавляешь хрень выходит хреньхренской))))

Vasyl Shokhin

Хреначиш дохрена хрена. Заливаем водкой и настаиваем

Eduard Mielke

Фсё очень просто. Охреневаешь посылая на хрен. 🧐

Александр Грызлов

Хрен нашеркайти и побольше, и дайте пусть кушают

Максим Соков

Могу.. берется хрень треться,помидор чеснок соль