Юр ..Спб

Видели что американские актеры бастуют!Теперь у них только один съемочный день,где их отцифровывают,и снимают фильм "с ними",но "без них"!Скоро так и собянин приспособится,вставлять лица отцифрованных собянинских москвичей туда,где их не было,а потом кричать,что у него преступления по камерам раскрывается! А еще мы увидим "новые" песни в исполнении искуственного Йосифа Кобздона😂?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Это уже давно. Перечитайте пелевинскоеи"Поколение П".

Юрий Ласковец

ти и тута свою дурь влепил?? ай да профи, соросёнок!!!

Юр ..Спб

почему мою?собянинские же камеры выписывали штрафы машинам на эвакуаторах

Константин Дос

Черное зеркало. 6 сезон, 1 серия..

Юр ..Спб

аа