Людмила

"Влюбиться в душу, не касаясь тела - талант" Омар Хайям Бывает так?

Ответы
Leonid D

Бывает, конечно! Сколько на свете верных друг другу парней, прошедших Вьетнам, Афганистан, Чечню, Сирию.. А мамы как любят своих детей, безпамятно и самозабвенно! А любовь мужчин и женщин к артистам, это же тоже -не касаясь тела-, но некоторые не откажутся от постели со своим кумиром, но остальные же -не касаясь тела-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила

👍🙂

Галина

Художник Леонардо да Винчи любил душу женщин, с которых писал картины, не был женат и не имел детей, с каждым 1000 летием его картины станавятся дороже и дороже.

Людмила

👍🙂

Владимир Волков

На очень короткое время...а потом все оказывается как и у всех....обыденно и надоедливо....Человек никогда не терпел и не будет терпеть однообразия!

Людмила

👍🙂

Миша Лакомов Михаил

Это норма для порядочных людей.Это и есть любовь.а понятно что подсознание имеет ввиду и тело замечательное.

Людмила

🙂👍

Cергей Круглов

Конечно бывает - хотел влюбился, а она не дала! Сплошь и рядом такой хайям)))

Людмила

☺️

Виктор Шаламов

Конечно бывает. Даже название есть у такой любви - платоническая любовь.

Людмила

🤝🙂

Владимир Ефимов

Именно это любовь, а всё, что связано с телом - лишь страсть.

Людмила

👍🙂

Сергей Кузьмин

"... чтобы понять человека, нужно любить его безвозмездно..."

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас как никогда есть возможность проверить

Владимир Тунгусов

До преклонного возраста он говорил другое.

Людмила

Возможно . Но, мне нравятся его изречения.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,вот, например, на этом сайте.Регулярно.

Марина

Это алгоритм или гипербола и не более

Людмила

Конечно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно если тело отвратительное.🤔

Кт Мпо Ду.

Что то не пахнет в сиих словах Омаром

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бывает))-- только араб тут ни при чём))

Людмила

Это его слова)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хотелось бы иметь ссылку на печатное издание))😉

Улугбек

Бывает!!! и я тому свидетель!!!🤗🙏😌

Людмила

👍🙂

Angelina Goncharova

восток - дело(тело) тонкое

Марина Ростовская

Это прекрасное чувство!

Ок
Оксана

Чего только не бывает!!!

Mariwa

У меня так было!👍👍👍

Людмила

🤝🙂

Веселюк. Tallinn.

Это возможно.