Бо-Рест

Посмотрите из будущего на сегодняшнее время, настоящее. Правда ли, что то, чем занимаетесь сейчас, приведёт к желаемому будущему? Например, если вы видите себя здоровым через пять лет, а в настоящем целый день сидите без движения, уставившись в компьютер, питаетесь чипсами, запивая их пивом, курите одну сигарету за другой – какой совет из желаемого будущего можете дать себе настоящему?

Ответы
Марина Климовская

то что вы описали далеко не мое) ,но пожелала бы только лучшего)

Маргарита Матюшенко

пиво не пью, чипсы не ем)