Александр Почиталин

Что нужно даме для полного удовлетворения в жизни с мужчиной

Ответы
Татьяна Сивенкова

Любви, поддержки, внимания, терпимости к ее недостаткам. А вообще, хороши бы помнить мужчинам такой припев из песни "Если хочешь быть правым - не бегай налево, Хочешь быть первым - не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем!"

Со
Солнце

Жизнь с мужчиной может быть в удовольствие,если наши принципы и цели не будут слишком противоречить друг другу.

Konstantine Samohin

если мужчина богат - то пара его приятелей ещё побогаче....ну и десяток дворников и пара-тройка кучеров...

Елена...

Не многого,то же что и мужчине..уважение,желание,не алклголизм,не кобелизм и работа

Александр Почиталин

Где то с вами полностью согласен , глубже

Ланочка

Плечо, комфортное, удобное, доброе и родное. Чтобы было это плечо опорой!

Яр
Ярослав

Никогда у них не бывает полного удовлетворения, что не дай-всегда мало.

Сергей Евтушенко

Ооооо...... Учёные выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала.

Аня

Мужчины пишут деньги,а женщины о чувствах и кто меркантильнее..

Анжела Никулина

Взаимопонимание, взаимозабота, крепкое плечо, взаимоуважение

Горькая Инга

Собирательный мужской образ, несуществующий в природе)

Александр Почиталин

Согласен ближе к истине

Ирина Хаим

Взаимопонимание, увпжение, ...доверие благодарность

Cветлана

Чувствовать себя любимой желанной и единственной

Раиса Бобкова

Любовь и понимание!🥰🥰

Галина

ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ЖЕНСКУЮ ДУШУ .

Александр Почиталин

Дьявол знает ваши мысли😂

Галина

а дьявол добрый или злой ,чтобы знала ,как себя вести .

Галина

страшно ,придется напрячься ,заранее полицию подготовить . ОНИ МОЛОДЦЫ СРАЗУ ОТКЛИКАЮТСЯ .

Татьяна Малышева

Хороший вопрос, но женщину на одном месте ......

Сила Ветра

😁 чтобы он делал ей волнительно и приятно

Лю
Людмила

чувствовать рядом с этим мужчиной женщиной

Ha
Halisastar

Любовь, забота, щедрость во всем,понимание!

Маша

Умного ,доброго ,и сильного мужчину рядом !

Александр Шаньшеров

Угол тряпок,денег мешок да хрен до кишок