Стася Крамарова

Не уже ли мужчины предпочитают больше наивных дурочек ?

Ответы
Ильгиз Ишмуратов

дурочек? да ни за что! мне б такую... умную, мудрую, веселую, немного пофигистичную и красивую)))

Ирина Федорова

нет. с ними проще. а сейчас редко кто готов сложности и препятствия преодолевать

Умид Муминов

Да потому что от них можно получить действительно то чего мужчина хочет)

Andrew Ryabuschkin

Они просто боятся умных. Самый страшный зверь для мужчины - женщина.

Николай Бунтарский

Их проще ахмурить и управлять ими. По этому такая тенденция.

Мужчина Всей Твоей Жизни

да думаю нет дурочки не всем нравятся)

Роман

мужчины не любят девушек умнее себя

Ирина Забавина

Да. Потому что вдуть быстро можно

Евгений [Angelcass]

а кто лёгкие пути не ищет?

Ан@ Cтасия)))*

неужели пишется слитно;)

Realistka

Неужели пишется слитно

Фима Задунайская

в этом вся прелесть..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 КСТАТИ, А НЕТ ЛИ В ХОЗЯЙСТВЕ ХОРОШЕГО ПРОГРАММИСТА, КОТОРЫЙ МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ КАК ЭТОТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФУНКЦИЙ??? КАРТИНКИ, ТЕКСТЫ И ТП ЕСТЬ КОМУ... "САВЭТ ДА ЛУБОВ"!!!))) Я-ТО ХОЧУ ПРОБИТЬ, ВОТ ТОКО С ЭТИМ ПОДСОБИТЬ НАДО!!! ДЕНЕХ НАЖИВЁМ!!!;))))

Фима Задунайская

хих))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭСМС(ЭкстраСуперМегаСпрашка!!!))) ... ПАДЧЕРИЦА УЖЕ НА КОМПЕ ЛОГОТИП ВАЯЕТ!!!!!!!!)))))))))));)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МЕНЯ ВАЩЕ СУПЕРЗАДУМКА СДЕЛАТЬ ТИПА ГИБРИДА МЕЖДУ СПРАШКОЙ, ММ, ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИНЙ ПОВСЕМ ВОПРОСАМ И МНОГО ЧЁ ЕЩЁ!!!!!!!! МОЖЕТ Я НОВУЮ СОЦСЕТЬ ИЗОБРЕТУ??? АНАЛОГОВ НЕТ, ТОЧНО!!!!!!!! НО ПРОГРАММИСТ НУЖЕН...((( НЕДОРОГОЙ ПРИЧЁМ!!!!!!!!